Батька-Грудиненко

Валерий Космиади
Услышал от знакомых, что Владимир Соловьёв в недавней передаче устроил голосование по кандидатам в президенты, и Грудинин получил столько же голосов, что и Путин! Если только что возникший претендент на президентство занимает равную позицию с действующим президентом, это говорит о том, что к 18 марта рейтинг Грудинина в несколько раз перекроет дутую популярность официального лидера.

Впервые возникла симпатия к Зюганову, давшему дорогу достойному соискателю звания президента. Забрезжила надежда на скорое преображение убогой эрефии в мощную и привлекательную Россию. Хотелось бы ускорить это преображение — если уже предельно ясно, что смена засидевшемуся президенту найдена, чего зря время терять — импичмент всей питерской шайке, пока не успели украсть всё, и дать зелёную улицу новой команде — Грудинину, Болдыреву, Глазьеву.

Надеюсь, наш новый президент договорится с батькой Лукашенко и воссоздаст Союз с Белоруссией, которому противился весь свой срок Путин. И тогда по другому настроится и  Украина.