Гендерный скандал из Свердловской области

Игорь Смит 2
Странная вещь: в России уже 100 лет как существует равноправие. Примерно уже лет 20 как за данное равноправие борются куча ЖЕНСКИХ правозащитных организаций: типа в России женщин ущемляют. Но мужчина-домохозяин воспринимается 98% женщин как тунеядец, "диванный ковбой" и "диванный удав". Несмотря на заверения феминистических организаций. наши дамы, почему-то в данной ситуации проявляют ПОЛНУЮ ГЕНДЕРНУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ мужской половины населения. Итак продолжим.
Свердловская область, город Лесной, октябрь 2017 года. В центре скандала по гендерной дискриминации оказался 33-летний Евгений Перевалов. Суть проблеммы была в том, что женщина сейчас может быть: водителем фуры, боксером, борцом сумо, генералом МВД и даже десантником. А мужчина решил "завязать" со службой судебным приставом и стать воспитателем в детском саду.
Маленький экскурс в работу судебных приставов: зарплата 16 000 - 18 000 рублей + куча "прелестей": например крайне негативное отношение к изъятию имущества у должника. Случаи: в Москве на голову судебного пристава сбросили стеклянную бутылку - результат черепномозговая травма головы, трепанация черепа и в последующем инвалидность (в 27 лет); при попытке описать и изъять имущество, должник выстрелил из ружья картечью и убил судебного пристава-исполнителя; на судебного пристава накинулся с ножом (топором) должник. Странное дело: все знают, что алименты на детей надо платить, но когда должник запирается в престижной иномарке и не желает выходить, но злодеями выставляют судебный приставов. Куча негатива и почти нет плюсов. Евгений Перевалов решил, что имея высшее педагогическое образование, ему будет лучше работать в детском доме, чем с неадекватными гражданами-должниками, которые могут и ножом пырнуть. Это и спокойнее и зарплата выше: с высшим педагогическим образованием положена надбавка к зарплате. Но мечты о спокойной работе разбили в прах "бронетанковые тетки". Им, теткам, глубоко пофиг особенности работы судебным приставом. Теткам глубоко пофиг толерантность и гендерное равноправие. Как? Моей дочери, после горшка, будет подтирать попу МУЖЧИНА? Да это же потенциальный педофил! Ату его, ату. К черту равноправие! Началась травля новоиспеченного воспитателя по половой принадлежности. Правозащитные и феминистские организации хранят гробовое молчание, что-то невнятное "блеют" психологи. Но на дворе 2017 год и Евгений Перевалов подал в суд по поводу дискриминации по половому признаку. Мне икренне жаль, что гендерное равноправие работает только тогда, когда дело касается женщин. Ждем-с продолжения данной истории