Наша семья Гл. 1 Джуна Часть 13 Джуна Исчезла

Дудко 3
   ДЖУНА  ИСЧЕЗЛА…    АЛАН  ИЩЕТ  её…


   НАША  СЕМЬЯ

  ГЛАВА 1  ДЖУНА

  ЧАСТЬ  13  ДЖУНА  ИСЧЕЗЛА


   Фантомы - это очень интересное явление. С ними связано очень много мифов, легенд, написаны целые научные и оккультные труды. Но, наверное, даже специалисты не могут охватить всю сферу применения этого понятия. Мы рассмотрели только некоторые... 
   
  В сериале АЛАН - не призрак. Он принимает вид настоящего АЛАНА, как будто бы он - КЛОН. Но чего не бывает у МАГОВ!!!

   
  Нам бы теперь разобраться - что имел в виду фантом - АЛЛАН, когда назвал себя - ЧЛЕНОМ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. Тем более, что в это время Джуна куда-то исчезла. Её похитили и АЛАН потерял её из вида. Для чего АЛАНУ нужна Джуна?
И какая миссия на Джуну возложена СОВЕТОМ? Понадобился ещё один посредник, на этот раз между АЛАНОМ и Андреем.
   
  И на это есть ответ в сериале. Нам многое разъяснит - таинственная не менее, чем АСЛАН, - женщина, назвавшая себя - Александрой Львовной. Неожиданно эта незнакомка назначила свидание Андрею в парке, в беседке с колоннадой и изумительной красоты - видом на окрестности.

  С этого она и начала разговор, который, практически, вылился в монолог о Джуне и МАГАХ.
 
  - Да, Вы правы, - очень красиво. Необычное место - оно экранизировано. Оно защищено от проникновения сущностей из параллельных миров...

  У Андрея первой реакцией было желание уйти, но он остановился, так как она сразу же начала говорить о ДЖУНЕ.

  - Джуна общается с потусторонним миром. Когда ей нужно кому-то что-то внушить, она звонит Вахо и он связывается с этим человеком.

  Вы думаете, что я - сумашедшая? Тогда скажите - почему она положила ему в гроб телефон, почему она пополняет его счёт?

  Андрея сразу осенила догадка - эти таинственные телефонные звонки с молчанием... Вахо?

  - "Зачем Вахо звонить мне? Передать мысли Джуны?".

  - Как же Вы не понимаете? Ей нужно, чтобы фильм был про то, что она - ученый. Вы даже не понимаете, как это для неё важно.

  Про настоящего МАГА никто не должен знать, что он - МАГ. Все должны знать, что он - целитель, экстрасенс, что он лечит, предсказывает будущее. На самом деле её задача - повлиять на человечество и повлиять так, как это нужно тем, кто управляет этим миром, и тех, кто им мешает уничтожать.

  Вы думаете - почему она отказалась лечить Высоцкого, Тарковского, Рождественского? Она лечит только тех, кто для человечества не имеет никакой ценности.

  Ей очень нравился Игорь Тальков. Она не стала его трогать. Его убрали и без неё. Но она поплатилась за это жизнью сына. Спросите у неё.

  - При встрече обязательно спрошу.

  Андрей резко повернулся и стал уходить. Женщина - не всё сказала, что должна была сказать. Она посмотрела на небо, сделала какое-то неуловимое движение руками, и - небо разверзлось, обрушив на голову уходившего Андрея буквально - тропический ливень. Он еле успел вскочить в машину. И тут же к машине подбежала эта незнакомка. Андрею ничего не оставалось, как согласиться на то, чтобы промокшая от ливня женщина села к нему в машину.

  - Я так и не понял - какое отношение к Джуне имеете Вы?

  -Я изучаю МАГОВ. Настоящий МАГ должен скрывать, что он - МАГ.
Ну, и такие сложности, как выход из тени. В России сейчас насчитывается 48 МАГОВ. И только 12 из них - ЭЛПИРЕАЛЬНЫХ.

  - Что это такое ваше - ЭЛПИ?

  - Эти 12 МАГОВ обладают межпространственным переходом ЭЛПИОПРИОБРАЖЕНИЯ.

  - Вы - переводчица? Вы изучаете Джуну?

  - Если честно - из всех этих МАГОВ - Джуна стоит на первом месте.
 Джуна принадлежит к самому редкому, древнему Ассирийскому роду. В мистической практике - она: может летать в космосе, она способна изменять пространство и время.

  - А кто такой АЛЛАН?

  - Аллан - посредник и наблюдатель. Он не знает, куда исчезла Джуна. Если она умрет, её миссия не будет выполнена. Сделайте так, чтобы её нашли.

  - А почему АЛАН сам этого не сделает?

  - Она сама этого не позволяет...


                ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЛЕДУЕТ