Что-то пошло не так

Вальдемар Рюрик
  Мы часто слышим, дурные вести. Например, ракета ПВО, выпущенная по время учений против военного самолёта, переориентировалась от учебной цели полёта и сбила гражданский лайнер. Больной после проведенного курса терапии, в течение нескольких дней шел на поправку и вдруг, неожиданно для всех,- умер. Опытный водитель рейсового автобуса вместо того, чтобы нажать на тормоз, нажимает на газ и сносит остановку со всеми стоящими на ней людьми. Причём объяснить, что произошло, он не может. Утверждает, что действовал как всегда. Подобных примеров множество. Обычно говорят – что-то пошло не так, либо списывают всё на человеческий фактор. Но такое объяснение, никого не устраивает, просто другого нет. Так всё-таки, что происходит на самом деле?
 
  А происходит банальная вещь, описанная более столетия назад Георгием Гурджиевым, и называется она – закон октав. Cобытия этих катастроф, случились в интервале, описанном этим законом. Действовала простая механика его реализации. Что же это за закон и почему его назвали законом октав? На первый взгляд – всё выглядит довольно просто. Любоё, происходящее событие не является непрерывной, логической цепочкой и распадается на  отрезки – октавы. Между этими отрезками, как и между музыкальными октавами, есть ничем не заполненный интервал. Математически это выглядит так: 7(семь), интервал, 1(один). Такой же интервал есть и внутри октавы, разбивающий её на два неравнозначных отрезка: 3(три), интервал, 4(четыре). То-есть формула любых, происходящих событий распадается на отрезки, а не образует непрерывную линию и выглядит так: -123-4567-123-4567- 123-4567-… и так далее. Это не арифметическая и не геометрическая прогрессия, не числа Фибоначчи и не числа Мерсена. Речь пойдет совершенно о другом, о нашей с вами жизни. Не надо быть математиком, что бы понять, что между указанными мною числами есть интервал. Вот вы, кпримеру, работаете в течение календарного года, между годами работы у вас есть интервал – ваш отпуск. Это тоже интервал между числами. Числами календаря, когда вы отдыхаете, «интервалите».

  В ходе вашей трудовой деятельности, «октавы», есть внутренние интервалы – привычные всем выходные и нерабочие дни – праздники. Всё так обычно, только никто не догадывается, что это работает закон октав. Обычная октава. Семь нот – семь дней недели. Все мы, забываем, что внутри октавы, между средой и четвергом должен быть перерыв, по самой сути этого закона октав. Он есть, этот интервал. Достаточно поднять крышку рояля и посмотреть на клавиши. Ещё проще нажать эти клавиши, извлекая звуки, куда уже проще! Нет, в наших головах "ни клавиш, ни звуков". Всем видится непрерывный ряд событий, который сообразуется с «устройством» человеческой психики. Удивительная «сообразительность» -3/4 интервал. Мы, люди – всегда  дожидаемся «перевала» середины рабочей недели. Обычно это среда/четверг. Психологически становится легче – вот и неделя пошла «на убыль». На самом деле нужен другой график выходных дней. Это просто три рабочих дня – выходной, потом еще четыре рабочих дня и снова выходной. Вся беда в том, что такой, естественный график не вписывается в существующий, десятидневный календарь. Что получается? 3+ выходной, 4+выходной. Итого: 9(девять). Девять дней в неделе. Поможет? Нет, не поможет. Видимость благополучия отсутствия интервалов – это всего лишь видимость. Интервалы естественны. Как будь-то "вроде"? Тогда почему «что-то идёт не так»? Простые, общественные календарные интервалы не обязательно совпадают с вашими, личными. У вселенной своя жизнь, свои всплески и интервалы. Ваши, индивидуальные интервалы в расчёт не принимаются. На этом паразитирует вся астрология. Тоесть чутьём, астрологи понимают, что в момент рождения в человека закладывается индивидуальная программа, а вот в чём её суть для них непонятно. Отсюда их бутафория с "влиянием" на вас планет и аспектов (углов) между ними. Всё остальное как у дешевой гадалки. Я не стану развенчивать астрологические мифы, это никчему. Суть в том, что при нашем рождении, в нас записывается индивидуальная карта всплесков и интервалов. Её можно рассчитать. Имея на руках такую, собственную карту можно своротить горы, быть успешным и здоровым.  Есть, правда один, подводный камень – индивидуальные интервалы не соотносятся с календарными датами. Как вы будете решать эту проблему – это ваше, личное дело. Для начала такую карту надо иметь. Свою, личную карту октав и интервалов. Как в поликлинике, у нас есть «Индивидуальная карта больного», так и здесь. С одной лишь разницей, что она будет «Индивидуальная карта счастья». Вашего, личного счастья. Для этого нужна самая малость, найти человека, который знает, как рассчитать ваши, личные октавы и их интервалы. Я знаком с таким человеком: vladinews@yandex.ru    или voldemar.rurick@yandex.ru

 Насколько мне известно, я, один такой на всей планете. Регулярно встречаюсь с собой в ванной, у зеркала. Думаете это реклама своих услуг? – Правильно думаете! Это и есть реклама – официальная оферта.  Прошло много лет, с тех пор, как я нашёл способ индивидуального расчёта октав для каждого из нас. Всего-то надо знать время своего рождения! Совершенно не важно, где вы родились, - это не астрология. Не нужна ни широта, ни долгота, место события для всех - Земля!

 Разные аналитики «проехали мимо». Туту прогудел их поезд. Смотрите, что бы и ваш не пронесся мимо. Можно легко заказать расчет своих, натальных октав, за очень небольшую сумму. Адреса я, выше указал, подробности в личной переписке.