глава десятая Чёрненькая снегурочка тает

Арсений Свиркин
Ангелочки вдруг увидели, что чёрненькая снегурочка тает. Это значит, что кончилась зима и наступила Масленица. Потом снегурочка белая говорит:
- Итак, завтра у нас будет праздник и соревнование. Кто быстрее найдёт мешок кокосов,тот съест эти кокосы первым. Мешок привезла Моана со своих островов, поэтому у нас будет необычная экзотическая Масленица с кокосами и молочными коктейлями с экзотическими фруктами и ягодами. Кто выиграет? Наверно, это будут МОАНА И СЕНЕЧКА.
И правда. Наступил день соревнований и Моана с Сенечкой нашли первыми мешок кокосов и первыми их попробовали. Им очень понравились кокосы и они решили еще отмечать ими  день смеха. Все очень были довольны, и все пробовали, и всем очень  нравились кокосы, и все были в восторге, и все хвалили кокосы, и им нравилось. Все у них было хорошо и очень любопытно, и все улыбались, и все были красивыми. Так   и закончилось это соревнование. Кокосы были волшебные и все после них были очень сильные, красивые, добрые и здоровые, даже те, кто раньше болел. Вот так и закончилась эта история.
 
конец