Получил отрицательный ответ судьи ЕСПЧ есть но

Абаимов Анатолий Николаевич
Желаю здравия всем читающим эти строки! тел. 909-17-47-888 - мой личный ( а также карта матери Клавдии Степановны ), приму любую помощь на политическую борьбу, как-то: участие в предварительном голосовании ( праймериз ) в партии "Единая Россия", как её сторонник, по замещению освободившегося места депутата Законодательного Собрания Свердловской области от Ирбитского одномандатного избирательного округа №13, так как Шептий Виктор Анатольевич с 20 сентября 2022 года Указом Губернатора Свердловской области наделен полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Губернатора Свердловской области, и за торжество принципов социальной справедливости в контексте положительной правды... Огромное спасибо всем за отклик!
+
Из моей программы праймериз от ЕР в ГД РФ по Курганской области выборной кампании-2021. Строить жильё с выходом на годовой ввод по международному нормативу 1 м2 на жителя России, то есть 150 млн. м2 ежегодно к 2026 году, для замещения ветшающего жилого фонда и, особенно, - аварийного. Стимулирование частного инвестора, передающего м2 в социальный наём, через морально-этические ( установка таблички с фио всех ) и экономические ( определённый вычет с налогооблагаемой базы застройщика ). Приоритет государства - предоставление жилья многодетным семьям и лишь после уже реставрация арх. памятников. Под благоустроенной крышей у каждого россиянина на любом этапе жизни с большей вероятностью проявится положительный талант: http://proza.ru/2021/04/20/1621
+
#Свердлоблсуд ч\з #Ленинский #райсуд #Екатеринбург дело на #66млн к горАДМ: 9-982/2022-М-4077/2022 защита чести: 28.10.22 судья-докладчик Подкорытова Надежда Павловна, в 11.50 3-й этаж, зал №12
 Истец: Абаимов Анатолий Николаевич. Ответчик: городская администрация г. Екатеринбурга Адрес: 620014, Екатеринбург, пр. Ленина, 24а.
+
Есть такое мнение очень умного и образованного человека, к.ю.н., из Екатеринбурга: "...От того, кто именно находится на посту Президента РФ, зависит зачастую сам факт существования государства...". Я уверен, что данный вывод очень плох для всей системы гос. строительства, можно представить, куда был бы направлен вектор развития РФ, одержи победу выборной кампании-2018 Собчак К.А.. Моё предложение для начала реформы гос. строительства РФ: за оставление одной партии "Единая Россия" с правом уведомительной процедуры создания фракций,  на заседании комиссии в личной попытке №1 ( на участие в праймериз ГД РФ ) от Курганской области меня единогласно "прокатили" 2 апреля 2021 года...: http://proza.ru/2020/09/12/353
+
Мой личный канал: http://t.me/abaimovAN - #риэлторАбаимов!
+++
Главные вопросы
на повестке:
- 100 лет назад Инопланетный разум за развязывание ПМВ выкосил 50 - 100 000 000 человеческих жизней через вирус "испанки", за отказ ограничивать гонку вооружений, особенно ядерных, сегодня очередная нано-напасть - #коронавирус #COVID;19 #COVID #Coronavirus , а ведь Челябинским метеоритом со счастливым исходом для человечества давал последнее предупреждение;

- эффективности государства - нет,
соц.справедливости - да и 120 млн. м2 жилья строить в год.
***
Cудья ЕСПЧ, вынесший решение по моей жалобе №1.
Эрик Мёсе (родился 9 октября 1950 года) является норвежским судьей.

Он был Председателем Международного уголовного трибунала по Руанде (МУТР)
с 2003 по 2007 год, [1] был председательствующим судьей в Судебной камере I МУТР. [2]Он окончил Университет Осло и прошел аспирантуру в Женеве . С 1981 года он преподавал в Осло. Затем он стал членом Университета Эссекса в Англии [1], а затем и почетным доктором . [ Править ] Он опубликовал широко в области прав человека . В частности, он возглавлял комитет, который опубликовал официальный отчет Норвегии 1993 года: 18 о правах человека. [3]До прихода в МУТР он занимал должность начальника отдела Министерства юстиции Норвегии и полиции до 1986 года; заместитель судьи, адвокат Верховного суда в штабе солиситора с 1986 по 1993 год; председательствующий судья в Апелляционном суде Боргартинга в Осло с 1993 по 1999 год. [1]Мёсе стал вице-президентом МУТР в 1999 году [1], затем президентом в 2003 году [4], преемником которого стал Наванетхем Пиллэй .

Мёсе преуспел в 2007 году Деннис Байрон . [5] В 2008 году он был назначен судьей Верховного суда Норвегии . В 2011 году он был избран судьей в Европейском суде по правам человека . [3] [6]

Мёсе женат и имеет двоих детей, которые оба посещали Международную школу Моши Аруша и Международную школу Моши.

***
Сделал перевод его решения через бинг-переводчика:

"Европейский суд по правам человека, заседающий как судья, на основании статей 24 п. 2 и 27 Конвенции, рассмотрел ранее представленную жалобу от Абаимова, поступившую 4 апреля 2017 года.
Суд раскрывает свет всех имеющихся у него элементов, что обсужденные факты не свидетельствуют о каких-либо нарушениях прав и свобод, перечисленных в Конвенции или протоколах к ней.

Суд считает, что вопреки требованиям, предусмотренным в статье 35 п. 1 Конвенции, внутренние средства правовой защиты не были исчерпаны, поскольку заявитель поднимался перед компетентными внутренними органами, будь то официально или по существу, и в соответствии с применимыми процедурными требованиями, утверждениями, представленными в суд."

Есть вариант отклика одного из моих друзей в Ок: Сергей Абаимов (возможно совпадение фамилии с моей в таком вопросе по-вашему? )
Пишет он вчера: Переведено с помощью Google переводчика.
Вставляешь фото ( с помощью "мышки" ), выбираешь язык и ...вуаля.

ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
ДЕПУТАТ АБАИМОВА v.
(Заявка № 29678/17), поданная 4 апреля 2017 года.

Европейский суд по правам человека, заседая в качестве единого судьи 14 сентября 2017 года в соответствии со статьями 2 и 27 Конвенции, рассмотрел вышеупомянутую заявку, он был представлен.
Заявление основано на статье 6 1 Конвенции и статье 1 Протокола № 1. Что касается утверждений по статье 6 Конвенции, то Суд его отсутствие в том, что никакое нарушение не раскрывает его только в отношении прав и свобод, перечисленных в Конвенции или протоколах к ней. эти утверждения являются явно необоснованными по смыслу Статьи 35 (3) (а) Конвенции.
Что касается утверждений в соответствии со статьей 1 Протокола № 1, Суд постановил, что, в отличие от требований статьи 35 Конвенции, средства правовой защиты не являются ошибочными для того, чтобы сторона подняла перед компетентными национальными органами, будь то формально или по существу и в соответствии с применимыми требованиями, утверждения, представленные в Суд. Суд объявил жалобу неприемлемой.
Эрик Мёсе
Судья


***
Текст Протокола №1:
Дополнительный протокол к Конвенции о защите прав человека и основных свобод
г. Париж, 20.III.1952 г.
Правительства, подписавшие настоящий Протокол, являющиеся
членами Совета Европы,
преисполненные решимости принять меры по обеспечению
коллективного осуществления некоторых прав и свобод
помимо тех, которые уже включены в Раздел 1 Конвенции
о защите прав человека и основных свобод, подписанной
в Риме 4 ноября 1950 года (далее именуемой „Конвенция“),
согласились о нижеследующем:


Статья 1 Защита собственности


Каждое физическое или юридическое лицо имеет право на уважение своей собственности.
Никто не может быть лишен своего имущества иначе

как в интересах общества

и на условиях, предусмотренных законом и общими принципами международного права.
Предыдущие положения не умаляют права Государства
обеспечивать выполнение таких законов, какие ему
представляются необходимыми для осуществления контроля
за использованием собственности в соответствии с общими
интересами или для обеспечения уплаты налогов или других
сборов или штрафов.
***
Вывод: меня лишили собственности после ваучеризации начала 90-х ради эффективности государства РФ, что соответствует нормам ценностей Западной Европы - разбираться по существу грязных схем взращивания капиталов олигархии в переходный период к рыночным отношениям после развала СССР кишка тонка.

Тэги: #3ваучераценой37млрд #120млнМ2жилья