Порядок

Шаньга
Один мальчик очень плохо учился в школе. Буквально – с двойки на тройку перебивался. Учителя с ним измучались совсем, а родители не находили себе места от расстройств. Тогда кто-то посоветовал родителям нанять ребёнку хорошего специалиста.

Родители набрали в телефоне код +972 и пригласили на дом старую учительницу начальных классов, немку – Изольду Аркадьевну Экстрасенс.
Изольда Аркадьевна осмотрела мальчика снаружи и квартиру изнутри и строгим голосом сказала родителям, что прежде надо заставить ребёнка заправлять по утрам свою постель, тогда всё и наладится. Взяла денег на новую стиральную машину и с тем ушла.

С тех пор родители стали приучать мальчика заправлять за собой постель.
И действительно: вскоре мальчик стал учиться на одни лишь пятёрки и заправлять самостоятельно не только постель, но и майку – в трусы, рубашку и куртку – в штаны, а штаны – в сапоги.

В конце концов, мальчик вырос, закончил военную академию, и даже стал бригадным генералом. Он всегда сохранял за собой чистоту и порядок и заставлял всех своих подчинённых по утрам заправлять постель на время.