Я выше и сильнее бога

Саша Акимов 610
                Жизнь - это проба пера
                В познании зла... и добра!
             


 Знаний библии, философии любой идеи недостаточно, чтобы в прыжке преодолеть пропасть, отделяющую нас от "рая" познания непознанного. Известные начала не дают нам малости или великого, чтобы прыжок достиг цели, а я даю недостающее и убираю привнесенное от лукавого, избавляю вас от пропасти и, надеюсь, вытащу из нее всех наших предков. Читайте, что первое заинтересует на моей странице автора здесь (нажмите на активную ссылку на этой странице Саша Акимов 610 и перейдете на перечень статей). Я тот мастер, который в отличие, например, от иудейского бога и его сына делает своих учеников сильнее себя...
 
  Я говорю о лжи в библии, даю недостающее знание, ограничивающее власть, заключенное в основных двух притчах о праведном правителе, отсутствующих в святых писаниях и нереализованных в законодательстве развитых стран.

  Только неправедное правление определяет наш путь в сторону от истинного, и здесь наш выбор до поры ни чего не значил. Но теперь...

  Почему сильнее себя? - Потому что я - зерно должен оставлять после себя сорок таких же зёрен, а сам должен соединиться с землей или с Целым!

PS. Не надеюсь на последователей и помощников, поскольку власть привносит веками разделение, которое из внешнего стало внутренним (в мозгу). Это разделенное мышление в значении неразделяемого. В головах мусор от обилия информации и суетности. Слово "истинно" заезжено. Мусор и вокруг нас как бедствие но уже экологическое. Такое несравнимо с тем, что было две тысячи лет назад. Получается, что это послание слепым.

 Притча о праведной власти

  Первая притча используется и светской, и церковной властью и ворами, только не применяется к людям. Она звучит так: не будь под властью того, кто тебя не знает, и кого ты не знаешь.

  Вторая притча: любое разделение противное богу - признак чуждой людям власти.
Пример разделения: это отделение избирателя от власти над собой. Если в начале он обладает всей полнотой её. Представим эту власть как его собственный пирог. На выборах этот его пирог делится на несколько частей. И избирателю предлагают выбрать кусочек пирога. Это партия, которая может не иметь решающего голоса или может не пройти в парламент. В итоге человек теряет свою власть над собой полностью.

  Эти притчи не реализованы в законодательстве развитых демократий, отсутствуют они и "святых" книгах по умыслу писателя? переписчиков? Иудейский бог (и его сын) как некий интеллектуальный насильник (если клоп может самку иметь, вонзаясь в брюшко, то тут речь о мозге) не говорит "ребенку" о своем умысле. Поэтому нет святых, веривший в них, и мы как и предки ведомы неправедной властью светской и церковной в сторону от истинного пути.

  Так кто же я? Если могу говорить о том, что умолчал ваш "насильник" - иудейский бог и его сын с той целью, чтобы закрепить в вас раболепство перед ним таким и властью. - Пока простой чел. Но я большим буду для вас, если прочтете другое на моей авторской странице, если будете знать, что вы не рабы, а среда жизни, если пожелаете быть Целым с великим Целым (неким рулём, рулящим богами)... Такое знание не передавалось и не передается от отца к сыну в ваших родах, его нет ни где кроме как в моих статьях. Может по молитвам мудрых предков (но не ведающих моего) вы встретились со мной пока простым и доступным. Если говорить о моем боге, то я с ним себя не сравниваю. Я целый с великим Целым. А Целое рулит богами.

PS.3 Тем, кто читает это, скажу, что в душе понятие бога отличается от библейского, поэтому написанное выше не надо относить к его совершенствующемуся в личном восприятии образу. Я только пытаюсь помочь новому восприятию, даже не называя в этой статье имя бога, известное мне, и, не известное вам.

PS.2 Здравствуйте! Читающий до конца!
 
Если Вы читаете между строк, бегло и улавливаете при этом самое главное, то не составит труда проанализировать подборку материала. Для меня самое главное то, что мои мысли - ступенька для Вас вверх, а Ваши ответные мысли - ступенька для меня и нас обоих. Ваш труд должен отвечать Вашим интересам, если что-то Вам не понравится, то Вы обладаете, если хотите, возможностью наставить меня на путь истинный, тогда результат будет в русле Ваших идей. Надеюсь, что начало сотрудничеству положено. Ваше ответное слово и уделенное время очень важно для меня. Считайте, что наше общение и то, что я Вам предложил, случилось по молитвам Ваших добрых предков. Наше знакомство не случайно и случайно... в божественном смысле. Если Вас заинтересует этот многоплановый материал, то мне нужна волонтерская помощь, частично спонсируемая мной, в обработке для лучшего
донесения его в отдельной большой статье или видео. Мне интересен взгляд со стороны и понятное изложение третьим лицом, если с Вашей стороны будет заинтересованность оставить в статье, видео Ваш комментарий, то я только за различные точки зрения.
Задача максимум: заинтересовать издателя в печати книги, от распространения которой ВЫ можете иметь % как составитель, комментатор.

А вот статьи:
http://www.proza.ru/2017/10/27/133 Я зазвучал!
http://www.proza.ru/2013/09/25/378 Предрассветному Лику Зари!
http://www.proza.ru/2017/09/30/107 Царь России Слово
http://www.proza.ru/2017/08/21/2126 Грядущий русский царь
http://www.proza.ru/2017/09/28/980 Притча об Иисусе и язычниках
http://www.proza.ru/2017/08/11/843 Спаситель Сатаны http://www.proza.ru/2017/07/31/1986
http://www.proza.ru/2017/06/21/126 Возврат к законам рсфср заложен в конституции
http://www.proza.ru/2013/11/07/1478 Пересказ о дистанционном управлении биообъектами
http://www.proza.ru/2013/09/12/1106 Пятая власть - наука?
http://www.proza.ru/2013/04/05/990 Евангелие от Антихриста или недосказанный Бог!
http://www.proza.ru/2017/07/31/2041 Подарок Бога
http://www.proza.ru/2017/07/24/956  Бог - Целое или не сотвори себе. переработанное
http://www.proza.ru/2017/07/20/456 Кто выдержал губителя вторженье
http://www.proza.ru/2017/07/20/405 стих пожелание
http://www.proza.ru/2017/07/19/1711 шутка первая про бога
http://www.proza.ru/2017/07/14/50 Разделенное мышление