О монархистах

Марина Бережнева
Появилось внезапно ниоткуда практически невероятное количество монархистов. Прям куда ни ткни - царелюб! Не, я вот тоже фэнтези с царь-батюшками люблю, и если честно, чем старше становлюсь, тем лучше понимаю, что буржуазная демократия - это путь во вселенский свинарник оруэлловский, но господа монархисты, скажите мне, как вы технически и кадрово представляете монархию сегодня?
Это важно, потому, что одно дело рассматривать старые пасхальные открытки с гимназистками, пуская слюни, а другое - реально сегодня принимать управленческие решения. Ещё момент - престолонаследование. Как наследовать, чтобы с наследником не промахнуться?
Ну и неужели вы себя видите у престола одесную, а не в толпе "народа безмолвствующего", ежли всё-таки удастся воплотить ваши грёзы?
А пока, если честно, вижу только поводы для эпичных срачей на тему - как всё было хорошо бы. если б не большевики. Кстати, про февральскую революцию напоминать не устану - это ж совсем не большевики царя свергли, ежли помните. А, вряд-ли помните... На открытках с гимназистками этого не было...