Духовность и низменность

Валерий Казанцев
Там, где карьерный рост и бизнес (Западные ценности) превалируют над долгом перед Родиной и семьей (а нас учили именно этому!), наступает непримиримое противоречие между отечественными стандартами духовности и чужеродными - низменности. Эти «граждане» (первый вариант по тексту, а не важности!) автоматически должны относиться к потенциальным врагам и предателям, так как в лютую годину именно из их числа будет сформирован отряд коллаборационистов. Хорошо, что данная метка ущербности так легко видна и может очень просто выявить сущность своего носителя!
Отсюда напрашивается вывод: «А стоит ли выдвигать на руководящие посты в бизнес структуры и на государственные посты такого рода «замотивированных» персонажей, что играют в ту игру, в которой эгоистический подход является не ущербным, а именно неким необходимым свойством победителя?!».

Обращаясь к данным членам общества, можно достоверно сказать, что они все уже занесены в соответствующие списки «патриотов». Теперь им очень нужно постараться, чтобы исправить свое реноме. Бойтесь «голубчики» и тряситесь на своих «насестах»!!!