Откровения Марка Раважа

Луцор Верас
                Откровения Марка Раважа, личного биографа семьи Ротшильдов
Марк Эли Раваж, Marcus Eli Ravage
Издание The Century Magazine, January 1928 (Перевод Проф. Столешников А.П.)


"Что толку тратить слова на контроль общественного мнения еврейскими банкирами, газетными и кино-олигархами, когда вы с таким же успехом можете обвинить нас в том, что мы контролируем всю вашу цивилизацию посредством еврейского Евангелия.
Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура. Без сентиментальных вопросов человеческого равенства.
Мы разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять вашу историю. Мы завоевали вас как никакая империя не завоёвывала Азию или Африку. Без ясного понимания, как мы вас используем, вы стали агентами нашей расовой традиции и культуры, неся наше Евангелие во все уголки света.
Наши племенные законы стали основой вашего морального кодекса, основой всех ваших конституций.. Наши легенды и миф стали истинами.
Наши поэты сочинили ваши молитвенники и книги. Наши цари, воины, пророки стали вашими героями. Наша древняя страна стал вашей Святой Землёй! Наша мифология - вашей Священной Библией! Мысли и идеи наших людей переплелись с вашими традициями до той степени, что у вас не считается образованным человек, который не знаком с нашим расовым наследием.
Еврейские рыбаки – ваши духовные учители и ваши святые, которым вы поклоняетесь . Еврейская женщина – ваш идеал материнства - "Богородица". А еврейский мятежник – центральная фигура вашего религиозного поклонения. Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали."