Ты Его собственность

Девора
Один человек послушен Богу и идёт узким путём, принося себя в жертву. Остальные же живут для себя. Кто - то купил скотину и ему нет времени служить Богу. Другая хочет замуж и крутится у зеркала, потом идёт в церковь и блудит пытаясь женить на себе соблазнить хоть кого то. Вместо служения Богу. третий инвалид, четвертый психически больной и т. д.
Церковь это сборище моральных уродов, инвалидов, больных, одержимых бесами людей, которые и не думают служить Богу, но всё время хотят, что бы служили им.
Инвалиды! Иисус пришел, что бы исцелить вас. Исцелитесь и исцеляйте других!
Тебя не любили родители, и ты ищешь любовь у мужчин? Там её нет. Она у Бога. Покайся, получи любовь у Бога и люби тех, кого посылает тебе Бог.
Хватит брать, начни давать, тогда придёт жизнь и радость наполнит тебя.
Спасёшься ты и весь дом твой. Так спасайся и спасай свой дом! Хватит скулить и себя жалеть! Иди к Тому, Кто решит твои проблемы, для того, что бы решать проблемы других. Ты не принадлежишь себе, ты куплен дорогою ценою. Тебя купил Иисус и ты Его собственность. Ты принадлежишь Ему. Так делай то, что Он скажет тебе делать, а не то, что хочешь делать ты! Аминь!