Вечный гороскоп. 21-е число. Скандий

Кучин Владимир
21-е число. «Скандий»

Скандий оправдывает свое имя, и любит ездить за границу. Вроде бы хорошо относиться к детям, но часто своих детей не имеет. Скандий — горожанин, он прекрасно может жить только в городе — работать в поле его не тянет. Скандий любит критиковать, и часто критикует по делу. Критиковать Скандию нравится больше, чем что-то делать самому. Тип Скандий весьма редок, человек родившийся Скандием редко проводит всю жизнь в этой ипостаси. Из болезней для Скандия характерна болезнь Альцгеймера и частичный паралич, изредка слабоумие.
 
  Особенности Скандия по месяцам рождения:
 
  февральский Скандий частично подобен Таллию — его свойства весьма неопределенны — от Натрия он перенимает безволие, от Свинца «ядовитость», его спектр содержит яркие зеленые линии, откуда взялось название Таллия — «фаллос» на латыни — это «распускающаяся ветка» — февральский Скандий любит плотские утехи и часто это не скрывает;
  апрельский Скандий принимает свойства Индия — он в быту, в семье, на работе — «западник» — «германофил», кроме того, может быть весьма легкомысленным в половом смысле.