Шутка бога или писающий мальчик

Ирина Раевская
Отец семейства купил себе новый навороченный смартфон.  Гордо носил его в нагрудном кармане своей рубашки и радовался приобретению. 
И вот однажды дома случилось то, что случилось. Двухлетний малыш, любимый сыночек, поросился  к папе на ручки, сидя на горшке.  Заботливый отец наклонился, чтобы взять малыша на руки и - о горе! Смартфон выпал из кармана рубашки и попал прямо в горшок с мочой. Отец страшно расстроился. Но ничего не поделаешь. Пришлось покупать новый.
Надо было сделать вывод, что кто-то наверху уже предупредил его о том, что носить смартфон в нагрудном кармане рубахи не стоит. Но почему-то мужчина не сделал такой однозначный вывод. Купив новый смартфон, он снова начал носить его в том же кармане.
Наклоняться вниз к ребенку перестал, начал приседать, чтобы взять его на руки, когда это от него требовалось. И вот сынок снова попросился на руки, отец аккуратно поднял его, довольный малыш заулыбался и вдруг точным попаданием струйкой теплая моча полилась прямо в нагрудный карман рубашки, хотя малыш был в трусиках, просто они сдвинулись.
Видимо,   кто-то наверху сильно смеялся в тот момент.
А ведь он предупреждал...