Охота на няшку

Игорь Смит 2
Моему знакомому срочно нужно ремонтировать машину. Знакомый составил список нужных вещей для ремонта и отправился на своей машине на охоту. Задача охоты: нужна "няшка-гламурняшка" или "моднявка", происходит ДТП, разумеется по вине "няшки" и железный конь ремонтируется бесплатно. На машине устанавливается хороший видеорегистратор и вперед за ДТП. Охотится пришлось не долго уже на третьи сутки желаемое ДТП произошло: "няшка-гламурняшка" выезжала  с преддомовой территории на главную дорогу ..... Знак "Уступи дорогу!" ( ну это такой красный треугольничек вершиной вниз)- игнор! Уступить дорогу едущим по главной дороге - игнор! И вот на скорости 58км/час все и произошло. Херак! И машина знакомого вошла в левый борт. "Бибика" "няшки" сразу стала выглядеть непрезентабельно. Дверь "бибики" "няшки"заклинило, пришлось "няшке" прервать разговор по гаджету и вылезать через пассажирскую дверь. Состоялся замечательный монолог
"Няшка": Козззззеееел! Помеха с права!!! Ты за все заплатишь!
Знакомый: Идиотка! Выезд с преддомовой территории у тебя, ты должна мне была уступить дорогу, а не выскакивать как ошпаренная!
И все в том же роде и тому подобное. "Няшка" орет так, что видны трусы через горло. Приехали товарищи из ГИБДД, посмотрели запись с видеорегистратора знакомого, посмотрели место ДТП, составили план места происшествия. Вывод: виновата "няшка"! И последний аккорд: уже после составления всех бумаг знакомый попросил вызвать ему "Скорую помощь" ему стало плохо от противоправных действий "няшки". Уже в суде, при рассмотрении иска о возмещении причиненого морального и физического вреда, данное заключение было весомым аргументом.
Мораль: граждане "няшки-гламурняшки", "моднявки" и "мажоры"! Если вы сделали себе водительские права "по знакомству" вы хотя бы иногда читайте правила вождения.