Ты возвращаешься к Себе...

Кошкина Виктория
Когда что-то теряешь... Кого-то... Начинаешь смотреть на всё как будто сверху.
Мир всё тот же - абсолютно, - но видится он уже иначе. Потому что ты не здесь. Не совсем здесь. И желания твои меняются, и ты сам уже делаешься другим. Тебе показали иную сторону. Новую сторону мироздания. Всей этой жизни. И смерти тоже.

Ты становишься более разборчив, несмотря на то, что прежнее - и характер, и привычки - всё ещё определяют тебя снаружи. Окружение видит в тебе того же человека, что и семь лет назад. Близкие ...если таковые остались... возможно, только они способны уловить нюансы твоего поведения, говорящие о том, что ты уже не пять и семь лет назад, и даже не два. Ты перешёл на новый уровень. У тебя другой рубеж.
Ты открыт и серьёзен, ты так же принимаешь людей, ты им сочувствуешь, не соглашаешься, делаешь поблажки или споришь, но... Тебя нет в них настолько, чтобы остаться. И их нет в тебе. Даже больше их, чем тебя.

...Ты возвращаешься. Но не к тем, кто тебя знает. Кому ты необходим и кто без тебя не выдержит. Ты возвращаешься к Себе. Это и было твоей целью долгие годы.