Болезни превращающие трансляцию мысли в нелогичные

Побуждение Ума
   Все в этом мире реально. И твоё бессилие и власть твоего внимания. Все что ты можешь представить – реально. Представляешь себя неудачником и беды одна за другой настигают твой мир. Веришь в себя и свои силы и ты уже погружен в реальность, где твоё слово что-то значит. Но, не стоит это все расценивать как «везение». Каждая цель достигается нудной (для неопытных) и кропотливой работой. Сегодня ты уделяешь цели по несколько минут в день, а через некоторое время, тратишь на ее реализацию дни, месяца, года. Детализация и проработка подробностей, вот что оградит тебя от ошибки при создании мира. Как это может тебе помочь? Приведу один пример.
  Проснувшись очередным утром, ты как опытный «транслятор» придерживаешься правилу, что любая цель реальна. И представляешь себя проплывающие на яхте с кучей «телочек» на борту мимо лазурного берега, с белым песком и пальмами. Достижение цели без детализации, чревато тем, что уже через день будешь на Мальдивах катать на съемной яхте каких-то местных шлюх на деньги которые взял в то пасмурное утро в кредит в банке. День из будущей цели кончится, реальность веретено вас домой. Вы же транслировали определенную картину? Получайте. А после этого возвращайтесь к себе на «помойку» с грузом новых неразрешенных проблем, которые снова вынудят вас транслировать импульсивные обрывочные миры
  Каждая цель реальна и выполнима. Между тобой и твоей реальностью не ничего, кроме твоей же ленью. Мы заражены такими болезнями как лень, страх, робость. Мы заражены этим вирусом на генетическом уровне.