Чистый восторг

Евгения Шер
Встречая разных людей, испытываешь разные эмоции. Грусть, веселье, страх, любопытство... Но есть такая категория людей, которую я окрестила – чистый восторг. Почему они вызывают такую эмоцию? Думаю это зависит от их внутреннего ощущения своей уникальности…

Из 1000 знакомых, если повезёт, хоть один  может оказаться таким…  Рядом с ним тормоза начинают отказывать, всё идёт не по плану, но восторга от этого меньше не становится.

Он особенный, и от этого твоя личная особенность тоже  начинает фонтанировать как гейзер. Ты не узнаешь собственные слова и поведение… Ты будто другой человек, хотя это не так… На самом деле до этого человека ты был другим, а сейчас наконец-то стал собой…

При чём полностью стал , искренне, и в собственных словах вообще нет фальши. Ты наслаждаешься собой и обществом этого человека, к нему хочется возвращаться, ведь мозг не обманешь, а душу тем более.

Зачастую так и рождается сильная влюблённость, но она не перетечёт в любовь, если внешние обстоятельства вдруг окажутся важнее союза двух уникальных личностей. И их вселенная будет разрушена…