России надо признать Малороссию преемника Украины

Виталий Митин
России надо признать Малороссию преемника Украины. http://www.proza.ru/2017/07/18/782

Новость 18 июля 2017 года: «Министр доходов и сборов самопровозглашенной ДНР Александр Тимофеев заявил, что учреждаемая Малороссия станет федеративным государством с широкой автономией, он также зачитал конституционный акт об образовании «нового государства» со столицей в Донецке, правопреемницы Украины.
Мы, представители бывшей Украины, заявляем об учреждении нового государства, которое является правопреемницей Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссией, так как само название Украина себя дискредитировало. Столицей Малороссии становится город Донецк», — заявил Тимофеев, зачитывая конституционный акт» - РИА Новости https://ria.ru/world/20170718/1498674977.html .
Это единственный выход добиться реального мира на Украине!

России необходимо проявить дальнозоркость!

Малороссия - это новое общеукраинское государство, поскольку заявило о правопреемстве Украины.
Это фактически аналогично 2-му государству ФРГ. 
Вспомните: «Федеративная Республика Германия[К 1] (нем. Bundesrepublik Deutschland), ФРГ (BRD)[К 2] была провозглашена 23 мая 1949 года на территориях, расположенных на американской, британской и французской зонах оккупации нацистской Германии (Тризония). Предполагалось, что впоследствии в состав Федеративной Республики Германия войдут и остальные германские территории, что предусматривалось и обеспечивалось специальной статьёй 23 Конституции ФРГ. По причине оккупации Берлина и придания ему особого статуса столица государства была временно перенесена в провинциальный город Бонн. В том же году 7 октября на советской зоне оккупации была провозглашена Германская Демократическая Республика (ГДР) со столицей в Берлине (де-факто — лишь в находящейся под контролем ГДР восточной части города). В течение следующих сорока лет оба немецких государства существовали параллельно; при этом до начала 1970-х годов власти ФРГ категорически не признавали существования ГДР, а с 1970-х годов встали на путь её частичного признания. 3 октября 1990 года после мирной революции в ГДР её территория была интегрирована в состав ФРГ в соответствии со статьёй 23 Конституции ФРГ. Одновременно столица была возвращена в Берлин» -
 Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/(1949) (следует искать по запросу: ФРГ).
Поэтому Малороссию следует строить исключительно по образцу и подобию ФРГ, даже ввести аналогичную статью 23 Конституции Малороссии. Это тоже существенно облегчит признание Малороссии как правопреемницы бывшей Украины многими государствами мира, в том числе и в качестве правопреемника как члена ООН. Аналогично как КНР (Китайская Народная Республика) получила в ООН все полномочия и права Республики Китай (Тайвань).

Следует особо учитывать, что речь не идёт о распаде бывшей Украины, не о нарушении целостности бывшей Украины, а наоборот речь идёт именно о соборности бывшей Украины.
Именно в связи с тем, что Малороссия заявила себя как правопреемником Украины, то у России теперь развязаны руки и Россия теперь вправе срочно признать новое государство Малороссию и установить с ней дипломатические отношения.
Это не будет вмешательством в дела Украины – это наоборот будет одновременно признанием незаконности государственного переворота 21 февраля 2014 года и незаконности сегодняшних украинских властей, сидящих в Киеве.
Надо разорвать дипломатические отношения с незаконными властями Украины, а российского посла направить в столицу Малороссии в Донецк.

Да здравствует новое государство Малороссия - правопреемник бывшей Украины!!!

Примечание: Сейчас в 2019 году предлагают создать Новороссию. Это тоже в том направлении. 23 марта 2019 г. Путин ХУНТЕ в Киеве! http://cont.ws/@ytokarev/1270131 … Ура!!! ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД я уже ПРИЗЫВАЛ к ЭТОМУ ПРИЗНАНИЮ НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ! России надо признать Малороссию преемника Украины. http://www.proza.ru/2017/07/18/782  В.Митин, юрист


18 июля 2017 года

Виталий Митин, юрист