Ах! Женщина.. Женщины! Глава восьмая..

Татьяна Чайко
Глава восьмая.



Инночка  собиралась в очередную поездку в Польшу, почти на неделю.
 Володя теперь подъезжал к её дому на автобусе и забирал её товар, накануне, а она приходила к отправлению автобуса, как белый человек налегке, спокойно и без суматохи. Володя поужинал с ними, но не остался посидеть, поговорить, автобус нужно было отогнать на охраняемую стоянку.
До завтра любимый,- сказала счастливая Инна, Володя шепнул на ушко,
- До завтра, люблю тебя. - и побежал по ступеням вниз.
Инна смотрела вслед и думала, какая она счастливая. - Тьфу, тьфу,- сказал внутренний голос,- И не чего тьфукать, - ответила Инна ,
- Счастливая!
За эти годы, они уже стали такими родными с Володей, она знала все его привычки и характер изучила досконально, он конечно был не много нервным, иногда вспыхивал, как костёр и начинал что-то выговаривать ей резко, особенно когда на рынке ей начинал оказывать повышенное внимание, какой- нибудь поляк, но она сразу успокаивала Володю.

 - Ну, что ты, что ты, дорогой нервничаешь?, я же люблю только тебя, и я только твоя, ну перестань, это же просто покупатель,
- Ага покупатель?!- не унимался Владимир, я вижу чего он покупать собрался, у порядочной женщины поляки по часу не стоят.

 А Инна нежно отвечала с улыбкой
- Ну успокойся и по часу, ни кто и не стоит, что же им на украинскую жиночку и посмотреть нельзя?
- Нельзя! -,резко отвечал Володя и уходил в автобус,- Я бы им всем морды набил, хорохорился он, да в полицию сдадут, а за границей нельзя туда попадать, не выберешься.
Инна смотрела ласково ему вслед и говорила про себя,
 - Иди, иди ревнивец, сотрясай воздух, она боялась мужской ревности, помня первого мужа, но в душе, ей было приятно, уже прошло три года, как они условно вместе, но он почему-то не настаивал, чтобы жить одной семьёй, она понимала, что жилья нет, у неё одна комната, правда большая, но дети, а у него сестра с ребёнком и мама, так что всё ясно.
 Да и по сути, они две недели в месяц жили вместе, в поездке в одном номере, вот и было ощущение семьи, но материально он ни когда ей не помогал, только на день рождения подарочки мелкие дарил и ей, и детям, и Раисе, ну что же, успокаивала себя Инна, я даже торговлей наверное больше зарабатываю, чем он и у него мама и сестра с ребёнком на шее.

- Ладно, не будем про это думать, хорошо, пока хорошо,- сказала она себе и успокоилась. Но будь по другому, я конечно ребёночка ему родила, ребёнка своего у него нет, а жаль! Главное что я- Счастливая, опять напомнила она сама себе, успокаивая все доводы,- Тьфу, тьфу, тьфу,- прошептал тихо внутренний голос,-
 Да заткнись ты уже,- ответила ему машинально Инна и улыбнувшись в зеркало, проходя мимо зеркальной витрины, сверкнула своими бирюзовыми глазами и послав себе воздушный поцелуй, заспешила на работу.
У них с Наташей, теперь был свой ларёк, они продавали в Польше свой не хитрый товар, а потом на вырученные деньги, закупали польскую одежду, косметику и продавали в России, дела шли прекрасно, они стали по-очереди ездить, почти две недели в месяц, Инна колесила по рынкам Польши, а две недели с другой группой, стала ездить Наташа, так как нанятый продавец, попалась на махинациях и они теперь по-очереди работали на свою фирму, тяжеловато, а что поделаешь, деньги так просто не даются.

На следующее утро, Инна взяла такси и приехала на стоянку автобуса к девяти утра, все пассажиры уже были на месте, Инна приехала последней, Володя сидел уже за рулём автобуса и заполнял  какие-то свои бумаги.
 Он повернул голову, почувствовав взгляд Инночки и как обычно при виде её вылез из-за руля, стал спускаться по ступенькам вниз, но вдруг застыл на месте и попятившись назад, быстро закрыл двери автобуса.

Инна как раз махала на ходу ему рукой и что-то говорила. Она не обратила внимание на двух женщин и ребёнка, стоящих за углом соседнего дома, и когда Володя, захлопнул двери автобуса у неё перед носом, она опешила, но поняла, что он смотрел куда-то поверх её головы. Но не успела она развернуться, посмотреть, что происходит за её спиной, как кто-то вцепился ей сзади в волосы и стал пихать её коленями в спину, мотать её головой из стороны в сторону, вырывая ей волосы, с криком,

 - Ах ты сука поганая, я тебе покажу, как чужих мужей соблазнять, я тебе патлы твои по вырываю, я тебе гадюка глаза твои бесстыжие выколю,- и продолжала колотить её со всех сил, во все места.

От неожиданности и боли Инна растерялась, и ни как не могла вырваться из этих цепких лап, с трудом ей удалось на секунду поднять голову, посмотреть на Володю, он сидел за стеклом, белый, но двери не открывал и не спешил к ней на помощь! Это было настолько ужасно для неё, потому что, она не понимала, кто и за что её бьёт. Крик отчаянья вырвался из её груди, как будто кто-то резал ей сердце за живо, от этого крика в автобусе, все как очнулись и двое мужчин вскочили со своих мест, подбежали к водителю, сами нажали на кнопку двери и выскочив из автобуса, принялись с матюками, отдирать тётку вцепившуюся в Инну, и в ту же секунду от куда-то выскочила другая пожилая тётка и стала с причитаниями, кричать,
 - Что ж вы проститутку защищаете? ,- Убить вас мало!

Но, тут и женщины из автобуса высыпались гурьбой и оттеснили обидчиц.
 
Инна была вся в крови, клок волос висел на боку, вырванный заживо из кожи головы, кровь заливала ей лицо, кто-то вызвал милицию и скорую помощь, вскоре вой сирены отрезвил всех. Пожилая тётка поставив руки в бока, кричала,
- Ах, ты сын паскудник, хорошо соседка увидала как ты выродок целуешь всяких сучек на улице, я тебе покажу, дома жена с ребёнком, а он сучек всяких муслякает, да деньгами за разврат снабжает. А эта бесстыжая, чтоб всё твоё племя передохло, ишь губы раскатала, да я тебя в землю закопаю, сунься только ещё хоть раз к моему сыну, только сунься, всех прокляну до седьмого колена, кровавыми слезами будешь харкать и соплями, попомнишь ты меня сука не мытая!- казалось этот поток брани не кончится, ни когда,
 - Ишь!, дитя без отца захотела оставить, прибью суку и сына прибью!!!

В это время подъехала скорая, Инну завели в машину и увезли, за ней подъехала милиция, но тут Володя вылез из-за сидения, где он прятался и пошёл спасать свою мать и жену, так как это была его семья, и он врал Инне всё время, что одинок!
Люди стали требовать, что бы жену его арестовали, так как она нанесла Инне тяжкие побои, но узнав в чём дело, милиционеры заскучали и сказав - Сами пусть разбираются, где чей муж, дело-то житейское и быстро уехали.
 Руководитель группы собрал всех у автобуса и спросил,
 - Ну что, едем? Или отложим на завтра! Но люди есть люди, своя рубашка ближе к телу и они почти в один голос прокричали,
- Едем! Сами пусть разбираются, это дело не наше.
- Владимир ты как?- спросил руководитель.
- Я за,- пряча глаза вниз, пробормотал водитель и пошёл садиться за руль, все быстро уселись, сказали хором,
- с Богом!,- автобус тронулся с места и быстро поехал по накатанной дороге, увозя с собой товар Инны и все её надежды на счастливое будущее.
Жена Володи погрозила ему кулаком на прощание, крикнув вслед,
 - Убью гадина!!!, - выругалась матом и сказав свекрови,
 - Пойдёмте мама,- взяла за руку всхлипывающую, напуганную дочь и потащила её к автомобилю, сама села за руль и они, спокойно поехали домой, с чувством выполненного долга и правого дела.

Володя, ехал по ночной трассе на довольно большой скорости, мелькали огни придорожных фонарей, слёзы заливали его глаза и текли, умывая щёки. Он периодически, утирал их рукавом свитера, но они всё текли и текли. Володя, ни как не мог справиться со своим душевным волнением, ужас содеянного им поступка- Не мужчины, а рохли, предстал сейчас перед ним во всей красе и он понимал, что простить это не возможно.

Он потерял своё счастье навсегда, так как ни когда не посмеет, ослушаться своей матери, которая имела на него какое-то магическое влияние с самого рождения, он ей подчинялся беспрекословно и всегда смотрел на неё, как кролик на удава! Она его растила одна и контролировала каждый его шаг с детства, он привык и знал, что слово мама не пустой звук, а самый важный закон, она его растила сама и женила сама, просто привела в один прекрасный день ему жену Надьку- крановщицу и сказала,
- Сын, вот тебе жена, живите дружно, детей рожайте и меня почитайте!

Давай иди сюда, познакомься, обними и поцелуй свою жену, спать вместе сегодня ляжете, проверю девка ли она, как утверждает и если девка, завтра в загс пойдём, всё ясно!
И Володя, которому нравилась на работе, совсем другая девушка, безропотно ответил,
 - Да мама!
- Ну раз ясно, идите спать в твою комнату, да простынь мне утром отдашь, понял, аль нет?!- угрожающе спросила она.
- Да, мама !-ответил, как робот Владимир и пошёл выполнять указание своей матери.
Отца он своего ни когда не видел, а на его вопросы, мать отвечала однозначно.
- На что он тебе сдался?, нет его и не будет никогда, помер он, тебя такой ответ устраивает?
 - Да мама !- отвечал Володя, и больше не смел, спрашивать ни о чём, хотя ему очень хотелось узнать об отце, хоть самую малость.
В школе он учился хорошо и хотел поступить в военное училище, но мать даже от армии его откосила и учиться не позволила дальше.
- Иди, работай, водители везде нужны, я тебя кормить больше не собираюсь, настало время, ты мой сын и теперь ты должен меня кормить, понятно?
- Да мама!- ответил безропотно Володя и ушёл в свою комнату, поняв, что ни в армию, ни в училище он ни когда не попадёт, а будет крутить баранку автомобиля всю жизнь, на этом и успокоился.

Невеста оказалась девственницей и через неделю состоялась свадьба, на которой было пять человек, родители невесты, невеста, Володя и его мать, посидели дома у них, поели, выпили и пошли спать, платья и фаты у невесты не было, так как решили, раз они уже переспали, не чего и деньги тратить. Кольцо купили только невесте, так как водителю, по технике безопасности, нельзя носить обручальное кольцо, что Володю очень устраивало.
Вскоре невеста оказалась беременной и Володя понял, что ни когда и ни за что он не расстанется с этой тёткой, как он про себя называл жену, потому что с первой минуты, проникся такой нежностью к своей доченьке Тонечке, что знал, её он ни за что не покинет. Он отдавал ей всю свою нерастраченную любовь и дочка тоже нежно любила и жалела отца, а больше его в этой жизни, никто не жалел.
 И сейчас, оказавшись в такой ситуации, когда он полюбил, он не мог заступится за Инну, потому что, тогда бы его разлучили навсегда с Тонечкой, а этого он бы не пережил. 
 Ему хотелось врезаться в какую-нибудь гранитную стену, чтобы сразу и навсегда пропасть из этого ужасного для него мира, но он знал, что никогда так не сделает, из-за своего ребёнка, никогда!
Перед ним извивалась ночная дорога, освещенная жёлтыми глазами фонарей, а он твердил про себя, как заклинание,
 - Прощай любимая моя, прощай и прости если сможешь, чувствуя себя самым ничтожным человеком на земле.
Прощай любимая, прощай!

Инночка, пребывала в полном ощущении какого-то беспроглядного ужаса! Что с ней такое случилось, она не понимала, как это и за что её так унизили? А главное поведение любимого не поддавалось ни какому анализу.
Что это было? Этого человека она не знала, это какой-то перерожденец, закрыл перед ней двери автобуса, не захотел её спасти от своей, как оказалось жены,
 -Подлый врун и трус, трус, трус,- твердила она без остановки,- лгун и трус! Разрази его гром!
Имея семью, позволял себе столько лет, обманывать и обнадеживать женщину на счастье, взяв всё у неё,
- Любовь, нежность, доверие, ласку и не дав ни чего взамен, ничтожество ему имя, низкое и коварное!,- твердила она без остановки.

Ей нужно было выговорится, она была так избита, что лицо было синее и спина, и руки, и ноги, что не знала, как появится домой, когда её выпишут, она позвонила Наташе, та примчалась, как скорая помощь, ахала и причитала вокруг неё, возмущалась поведению Володи, но ни чего поделать не могла, не могла и всё тут!
Инна  не знала, как дальше жить, всё рухнуло и бизнес, и любовь, да и вся жизнь, как ей тогда показалось.

А самое главное, он просто растоптал её душу, она плакала кровью и перекрывалось дыхание, ей временами казалось, что сердце сейчас, вот сию минуту перестанет стучать и умрёт вместе с её душой....



*****

Моя душа, как кукла из фарфора.
Вы карандашиком, она звенит.
Когда прижали, глухо она стонет.
Вы завели, танцуя говорит.

Когда, подвесите её на нитках.
Марионеткой станет, всё твердя.
-Не дёргайте пожалуйста, так больно.
Я из фарфора, очень я хрупка.

Будь осторожен, сердце из фарфора.
Не соберёшь, не склеишь никогда.
И разлетятся по миру осколки.
И крик повиснет, словно пелена.

А если с нежностью, её на руки.
Погладите с любовью, не шутя.
Она ответит трепетно и сразу.
И зазвенит – « Я ваша навсегда!!!»

 Моя душа)))))


кз 12548



Уважаемые читатели, роман,  опубликован и продается в интернете, под моей настоящей фамилией Татьяна Брицун. 
я должна удалить его из публикации, оставив только 8 глав.
До новых встреч!
 
Кто хочет, получить роман с автографом автора, пишите в личку или на почту Bricunt@mail.ru я вышлю вам роман по почте книга стоит 500 руб. кто хочет в электронном вариант 400 рублей.  с уважением ваша Т.Ч.