Здравствуйте, дорогие читатели! Полуфиналы Кубка Конфедераций сыграны. Вчера
 играли немцы и мексиканцы. Немцы выиграли со счетом 4-1! Но, на  мой взгляд,
 этот  счет не отражает всего, что происходило на  поле.
   Немцы получили фору! Ян Горецки  забил 2 быстрых гола на 6 и 8 минуте. 2-0,
 казалось, будет разгром ! Но потом в первом тайме с немцами что-то случилось.
 Я вот сейчас поймал себя на мысли, что первый тайм матча Германия-Мексика можно
 смело сравнить со вторым таймом матча Германия-Австралия, который был на групповом этапе. Вроде бы немцы ведут, вроде бы уверенно, а соперник владел инициативой. Мексиканцы вымотали немцев к перерыву, было видно, что они устали.
  Первый тайм закончился со счетом 2-0! Второй тайм немцы снова начали активно,
 и немцы заиграли также, как и в начале первого тайма. И на 59 минуте Тимо Вернер
 сделал счет 3-0 в пользу немцев! И все стало ясно. Игра перешла в более спокойное
 русло, моменты были и у тех, и у других, но последние 2 голы были забиты уже
 на последних минутах: на 89 минуте Фабиан размочил счет, а на 91 Юнес установил
 окончательный счет ! 4-1 - победа немцев.
  Таким образом, 2 июля пройдут следующие футбольные матчи : в Москве на Спартаке
 в матче за 3 место Португалия-Мексика, характерно, что эти команды играли в первом туре группового этапа, сыграли 2-2. В финале сыграют Германия и Чили, тоже
 играли на групповом этапе, и также сыграли вничью 1-1. Матч Португалия-Мексика
 2 июля в 15.00 по Москве,  Германия-Чили 2  июля в 21.00 на Санкт-Петербург Арене.