Светогор и Антихрист

Святослав Бойко
                1 глава.
                "Однажды"
Однажды, в школе училась девочка,которая очень любила приключение,загадки,тайны,историю и любила читать книги. И вот однажды,когда девочка гуляла,то она наткнулась на большую статую неизвестного ей война и когда девочка пошла в школу,и когда был урок истории,а история последним уроком была и после истории девочка подошла к учителю по истории,чтобы узнать,что это за статуя и что за войн,и учитель ей говорит:
                "Я не могу тебе сказать милая,так как об этом нельзя говорить"
                "Но почему?"-спросила девочка.
                "Все солнышко Сашенька иди домой. Я немного занят. Я потом тебе расскажу про эту статую и про война,но так,чтобы никто неё слышал,но не сейчас,а пока иди домой Саша".-сказал учитель по истории Виктор.
                "Хорошо учитель Виктор! До свидание!"-попрощалась с учителем Сашенька.
                "Пока солнышко!"-сказал учитель Виктор.
И Сашенька пошла домой с надеждой,что узнает,кто этот войн,историю или какую-нибудь информацию об этом герое.

Сашенька ложится спать,потому что так велела мама и Сашенька пошла в свою комнату,и легла спать.

И вдруг ей снится сон,как сражаются два человека вооружённых. Один был одет в тёмный плащ,один глаз,с пистолетами,огненной и тёмной магией бьёт война,который был одет,как войн с белым плащом,белым посохом,белым мечом и свет божественный в его руке,на нем был шлем рыцарский и похож в то время на корону,маска и два человека бились. Тот,кто бил светом убил того,кто бил тьмой. Сашенька неожиданно проснулась.

                2 глава.
                "Войн"
На следующий день Сашенька пошла в школу и когда закончился последний урок,то Сашенька пошла к учителю по истории. Сашенька заходит в кобинет и видет учителя по истории Виктора. Сашенька подходит и спрашивает:
                "Дорогой Виктор?! Вы расскажите мне историю про того война?"
                "Эх..."-вздыхает глубоко учитель Виктор.-"Ну ладно садись. Я расскажу тебе про этого война и вообще про эту историю."

Сашенька садится и слушает внимательно учителя Виктора. Учитель Виктор начал свой рассказ:
"Однажды,миллион лет назад существовал сын Всемогущего,которого звали Светогор. У Всемогущего много детей. Однако,Светогор был самым важным. Светогор когда-то правил горным и летающим королевством. Светогора никто не мог победить. Ведь он имел большую и небесную армию. Однако,говорят была война,когда армия Тёмного Повелителя была разгромлена,но Тёмный Повелитель смог убить Светогора и тем самым,Светогор спас Всемогущего. И теперь в мир пришёл опасный сын Тёмного владыки. Его имя Антихрист - последний злодей обладающий властью. И Светогор явился его победить и он ранил его в сердце,но не убил,а Светогор навсегда покинул мир людской и поэтому поставили в честь Светогора памятник."
            "А куда делся Антихрист и почему нельзя об этом говорить?"-спросила Сашенька.
            "Никто не знает куда делся Антихрист,а нельзя говорить? Потому что,кто об этом говорит,то тот при загадочных обстоятельствах умерает,то есть находят умерших людей,которые об этом заговорили."-сказал учитель Виктор.

            "Эх.. Ладно учитель Виктор! Мне пора домой! До свидание! Спасибо вам за историю!"-попрощалась с учителем Виктором Сашенька и ушла.
            "Пока Сашенька. Будь осторожна солнышко. Эх..."-вздохнувшись сказал учитель Виктор.

                3 глава.
                "Антихрист"
Тем временем на дальнем острове находится дом Антихриста,где он еле живой. Его сердце заменили на тёмное сердце,то есть на темную и древнюю душу,который дал ему Тёмный владыка до того,как отправил его на Землю. Антихрист говорит стражникам и Чёрту:
                "Наконец Светогора больше нет! Надеюсь скоро захватим мир! Мы же захватим мир?"
                "Конечно сын Повелителя тьмы,но вы ещё к этому не готовы. Когда прийдет время,тогда можно ложить грабли,а пока подождем."-сказал Чёрт.
                "Хахаха..!!! Всему миру прийдет конец!! Хахаха...!!! Мой отец вернётся!!!!"-засмеявшись сказал Антихрист.

                4 глава.
                "Светогор"
На следующий день Сашенька снова решила пойти к той статуи. Сашенька стоит возле статуи и говорит:
                "Ох!!.. Если бы я увидела вас."
И вдруг девочка увидела,как засветились у статуи глаза и начал появляться туман. Девочка закрыла глаза,а вокруг был один туман. И вдруг в тумане девочка увидела перед собой тень,похожая на духа. Сашенька испугалась и спрашивает духа:
                "Кто вы дух?"
Дух молчит. Сашенька начала плакать и трестись. И вдруг Сашенька увидела перед собой маленького щеночка. Девочка заплакала и побежала к щеночку,и обняла его,а потом Сашенька почувствовала руку,которую положил ей на голову дух,и дух светился белым. Сашенька смотрит на белого духа. И белый дух неожиданно сказал:
                "Будь осторожна солнышко,а если будет беда,то помолись и помощь прийдет..."
И белый дух исчез в тумане и туман начал пропадать. Девочка закрыла глаза и открыла,и оказалась вновь на улице у статуи. И вдруг голос:
                "Ах ты? Ты сейчас умрёшь!! Хахаха!!"-сказал засмеявшийся и появившийся за Сашенькой Антихрист.

                5 глава.
                "Возвращение героя. Конец."
              "Ты сейчас умрёшь!!! Хахаха!!"-закричал засмеявшись Антихрист.
Девочка испугалась,но тут же вспомнила слова белого духа. Сашенька помолилась,поверила в того белого духа и когда Антихрист подошел уже почти к Сашеньке,то неожиданно меч проткнул сердце Антихриста,а потом Антихрист упал и его тело растворилось тьмой. Девочка посмотрела на того,который спас её убив Антихриста и белый дух ответил:
              "Я Светогор,который ушёл давно,но прихожу на помощь,если поверят в меня и попросят помощи,но мне пора солнышко. Может однажды мы снова встретимся."

И исчезает белый дух.


                Конец.