Чипизация

Капитан Крю
Встав утром, Иван Д первым делом проверил электронную почту. Обратил внимание на призЫвное письмо с сайта change.org петиций к правительству. Призыв касался проекта внедрения в жинь российского общества электронных паспортов.

Стало грустно Ивану, но участвовать в голосовании он не стал. Посчитал это дело безполезным. Потом порылся в своей памяти и там всплыли слова с сайта другого борца против электронного маркирования человека. Сайт "Сербский Крест" Константина Гордеева.

"Впереди остался один только завершающий шаг: вынудить оставшихся после бойни (которой никак не избежать по каким угодно причинам — хоть эсхатологическим, хоть чисто объективным экономическим) принять электронные документы и согласиться разместить их внутри тела. Причем скорее всего, если ориентироваться на озвученные в прессе законопроекты и состояние современной экономики, это случится уже к началу 2015 года. И получат такое обезличивающее дополнение к своему телу лишь те, кого господствующая группа согласится рассматривать для себя, как полезных. А остальных, вне зависимости от того, успели ли они замараться карточным обезличиванием или нет, просто выморят."