С ароматом лилии

Мария Воронецкая
Танцуй, пой, встречай рассвет. И я запомню этот май. Май с ароматом лилии. Красивые жесты, поступки. Настоящий мужчина. Сказал - сделал. В нем есть металл. Именно то, чего так не хватает сейчас в мужчинах. Металл. То самое слово, которое характеризует стержень, настоящие поступки, слова.
Сложно найти достойного человека. Сложно снова позволить упасть в какие-то чувства. И это проблема. Держу себя в руках. Не разрешаю себе чувствовать. Спасибо, уже проходили. Сказала маме, что любви нет. Наругалась...
Я искренне не понимаю, что это за чувство. Хотя и испытывала его в жизни. Вот же диссонанс. Кто-то в 20 лет даже не знает, что это такое, а я уже и не уверена, есть ли оно на самом деле. Но все равно же в каждом задевшем пытаюсь рассмотреть искорку этого чувства. Парадокс. От чего люди бегут, то их и настигает. И наоборот.
Как обычно, выжидаю продолжения. Боюсь загадывать. Сошлись на почве потерянных чувств. Пытались рассмотреть что-то в глазах друг друга. Пытался научить меня не падать на льду (и не только). Не пропадай.