Тёща и базар

Стар618
У тёщи нет совести. Поэтому она спит плохо и редко. Но как заснёт – так захрапит, захрапит: стены трусятся,  дом трусится, двор трусится, суседи сбегаются, требуют разбудить. Тогда клава и говорить  её матери:
- МАмо!  БАЗАР!!!
А тёща тут же просыпается, шепчет довольно:
- Базар! Базар!
И быстро собирается. Она базар любит больше жизни. Ночь не спить перед базарным днём, бегить туды первая и ругается, и скандалит там до позднего вечера. Баба базарная, что с неё взять…

Важное примечание: Называю клавой предавшую 20 лет существовавший венчанный брак (поп кадилой махал)бывшую супругу. А тёща - её мать.


В пятницу 12 января 2018 года в 11 утра был в  моей квартире с двумя судебными приставами и мастером, который заменил замок на второй входной двери, чтобы у меня теперь были все ключи от всех дверей. Бывшая тёща скакала как лошадь, как корова, демонстрировала сильную одышку (она её демонстративно играет с 1992 года). Тёща уничтожила мою семью, и я узнал, что с 15 января 2018 года её (тёщу)  «ложут» в больницу с подозрением на опухоль. Неужели, Бог змеюку таки наказал за её великие подлости?


Жирная свинья.
Старая карга.
Всё это она –
Тёщенька моя