Американцы смотрят русские военные фильмы

Кохэйри Эрай
А зори здесь тихие https://www.youtube.com/watch?v=UySV6kuY6KA
Они сражались за родину 28 панфиловцев https://www.youtube.com/watch?v=Hpenrl9NxF4
Битва за Севастополь https://www.youtube.com/watch?v=Bax8PyRWksk

Американский фильм
Битва за Россию https://www.youtube.com/watch?v=zKrQxXhNd2U

Соцролики
Возвращение домой https://www.youtube.com/watch?v=bZ3aImcyCp8
Жизнь за победу https://www.youtube.com/watch?v=dZM8bb3mNXI


Пусть смотрят.
Это - не фэнтези. И не экшн. И это не "военный фильм, как жанр". Это наша русская/советская история и РЕАЛЬНОСТЬ. И БОЛЬ нашего народа - русского/советского! Пусть осознает мир (часть с мира с короткой памятью) наконец-то и оставит нас и память предков в покое.  Пусть посмотрят фильмы, где дети воюют.  Женщины и дети шли по зову сердца. И моя бабушка работала в тылу фронта не потому что ее запихнули туда, а потому что иначе она не могла поступить!  Пусть знают!

"СССР был страной героев, мечтателей, ученых. Сегодняшняя Россия - страна торговцев мелочевкой, магазинных охранников, офисного планктона. Вот оно - настоящее поражение России. Умственная деградация. Гитлеру и не снилось.;"

Мы  (классика и советское наследие) мир воспитываем, а сами получаем говно! Посмотрите "россияне" вокруг на себя "русских" - на речь, ценности и т.п.  и какие ценности вы предали и растоптали. Стыдно. Прекратите позорить память наших предков! Срочно всем исправиться!

ПС.
1. В Великой Отечественной Войне и 2 мировой победил СССР, а не Россия в нынешних территориальных границах!   Союз Советских Социалистических Республик, который построили наши предки разрушили США и предатели внутри СССР.
2. Наш советский народ и Красная Армия не были помощником никому!  На СССР вероломно подло напали....Наш народ воевал почти 3 года один на один с военной машиной вермахта... Волей своей они освобождали себя и весь мир от фашизма.
3. Желательно им посмотреть сериал "Раскол" о том, как уничтожали русский народ на почве религии. Не легче!
4. А сейчас нас разве не уничтожают информационными и поведенческими войнами?  А территории разве гибридно не захватываются?
5. Про "Украина в огне". А нам то как больно, потому что мы были едины в СССР и вместе воевали в ВОВ, о которой фильмы вы смотрели. Например, в "Они сражались за Родину"  по роману Шолохова  события разворачиваются в УССР (теперь Украина), и там есть герой украинец...  А Крым-то вообще наш всегда был и когда Хрущ подарил полуостров не спросив никого, кто мог бы знать, что в 91-м СССР убьют и вопрос по Крыму останется не решенным.  Масса людей из бывших стран СССР приедут в Россию на заработки. Ужас. Это больно. И не все еще это осознали из молодого поколения.


май, 2017