Гимназия 1516 Чествование гольяновских ветеранов В

Николай Обухов
Пригласили на вечер чествования ветеранов Великой Отечественной войны в уютном актовом зале нашей гольяновской гимназии № 1516, ул. Хабаровская д.4а.
Зрелище феерическое - дети совсем первоклашки и их старшие товарищи - выступали как настоящие профи! Были и сложные постановочные номера, песни, декламация, народные и "военные" танцы, "белые" танцы с ветеранами, и, конечно же, все вместе пели наши любимые "Катюша", "Смуглянка-молдованка" и "День Победы"!
Зарядился положительной энергией на все праздничные дни и еще надолго вперед!
Большое спасибо родителям и педагогам гимназии за достойное патриотическое, нравственное и физическое воспитание гольяновских школяров в духе наших великих и вековечных традиций – отдание памяти славным делам предков наших, достойное почитание и забота о старшем поколении, любовь и доброжелательное отношение к близким и незнакомым людям!
Всегда говорил, повторяю и буду утверждать, что пока в нашей Отчизне есть такие замечательные дети и внуки и такие творческие коллективы ребятишек наша Россия была, есть и будет оставаться непобедимой и процветающей страной!