Эротический триллер

Виктор Кочетков
 Фрагмент романа "Цветы ненастья". http://www.proza.ru/2012/11/09/571

         Зазвонил мобильный. Элеонора вкрадчивым голосом сладко пролепетала:
         – Когда тебя ждать, котик?
         У Димы все будто перевернулось внутри. Дикие подозрения давно тревожили сердце. Четыре месяца вместе, девчонка замечательная, неглупая, чего казалось бы еще надо? Снял шикарную квартиру, деньги, сколько захочет, любой каприз с радостью для нее выполнял. Недавно вернулись из Италии, здорово отдохнули, с размахом. Ночи сумасшедшие. Но щемило внутри, чувствовалось, что есть у нее кто-то. Особенно когда в Ленинск на неделю уезжал. Временами проскальзывало с ее стороны лицемерие, особенно в последнее время это стало заметно.
         «А может напрасно я так? – подумал. – На фоне остальных неприятностей мне во всем измена мерещится?»
         Но на всякий случай ответил:
         – Нет, Элла, не жди. Я тут возле дома нахожусь, у матери переночую. Ложись спать.
         – Ну как же так? – расстроено щебетала девушка. – Еще одна ночь без тебя. Я скучаю.
         – Устал что-то, Эллочка. Весь день за рулем, километров двести уже намотал. Обещаю: завтра приеду пораньше. Весь вечер и всю ночь с тобой буду.
         – Смотри, ты сказал…
         – Куплю тебе что-нибудь.
         – Ничего мне не надо, сам приезжай! – неожиданно горячо воскликнула Элла.
         И Дима усомнился в своих подозрениях:
         «Зря я о ней так думаю. Хорошая чистая девочка. В салоне красоты работает. Зачем ей кто-то еще? А какая она!.. – мучительно заныло внутри. – Может приехать?»
         Но ответил в противовес своим мыслям:
         – Пока, Эллочка.
         – Пока, Дима. Люблю! – и связь прервалась.

         Прошло два часа.

         Часы показывали третий час ночи. Дима думал, куда ехать ночевать: «Домой, на тот берег? – внезапно возникла шальная мысль. – А поеду я к Эллочке! Интересно, ждет ли она меня?». Ее дом был недалеко и, подъезжая, в окне пятого этажа он увидел слабый свет.
         «Не спит! – обрадовался. – Наверное, читает или телевизор смотрит». Подойдя к двери, замер, прислушиваясь. Из квартиры едва слышно доносились голоса. Сердце взволнованно застучало. Он вставил свой ключ, повернул и открыл замок. В раскрывшийся проем уже выразительней и громче ворвались женские стоны и бурное мужское рычание. Элеонора была не одна.
         «Вот и попались, голубки!» – в висках бешено застучало. Странно, но он нисколько не удивился. Видно давно подготовил себя. Тихо ступая, заглянул в комнату. Светлое отражение встроенных ламп струящимся облаком заливало роскошный будуар. Интимную картину дополняли разбросанное на полу нижнее белье, стоявшие на столике бокалы и открытая бутылка вина. В углу мерцал экран телевизора, включенного на малую громкость. На тахте в сладостном упоении слились обнаженные тела. «Прямо как в эротическом триллере!» – усмехнулся про себя.
         Поглощенные друг другом любовники не замечали ничего вокруг. Дима не таясь, присел в кресло, в полнейшем молчании наблюдая за любовными баталиями. «Как она кричит, как стонет, – думал он, слушая крики распаленной распутницы. – Со мною намного скромнее себя вела».
         Рядом с извивающейся Элеонорой пыхтело странное, поросшее шерстью и желтым кабаньим салом, сомлевшее от немыслимого ритма, круглое, плешивое, неопределенного возраста существо. Быстро раскачиваясь и лаская тугие прелести весталки, это безобразное чудище, запрокинув голову и закатив глаза, в безумном похотливом экстазе шептало какие-то неведомые заклятья. Вожделенно изнемогало и тонко повизгивало, испытывая непередаваемое удовольствие.
         Созерцание подобных игрищ было столь необычным, что вся ярость и злость незаметно приутихли, уступив место ироническому сарказму. «Ну и любовника себе нашла! Питекантропа напоминает», – внутренние ощущения были странными. С одной стороны обида, грусть, разочарование. Но, тут же, облегчение и осознание того, что все наконец-то прояснилось. Огорчение изменой сменялось приступами смеха. Глядя, как старается неуемное настойчивое чудовище, никак не желающее остановиться, Дима не мог сдержать улыбки.
         Все-таки он решил дождаться сумасшедшего финала. Достал из наплечной кобуры «Макарова», вынул обойму. Оттянув затвор и убедившись, что там нет патрона, загнал обратно, поставил на предохранитель и стал ждать.
         Комната переполнялась звуками. Тяжелое дыхание и звонкие трепетные стенания сливались со скрипом кровати. Наконец все начало превращаться в утробный вой, неуправляемой волною рвущийся из горла партнеров. Невероятно часто задергавшись, исходящее жарким потом существо жалобно запищало. Обреченно вздохнуло и затихло, накрыв собой Элеонору. Утомленные любовники неподвижно замерли, бесформенной кучей темнея на фоне белых простыней.
         – Браво! – Дима включил стоявший рядом торшер. – Молодцы, – поднялся на ноги.
         Толстяк с непредсказуемым проворством скатился на пол. Забился в угол, сжался в испуганный комок, глядя как неизвестно откуда взявшийся громила, держа в руке пистолет, со всей решимостью направляется к нему. Элла, до самых глаз накрывшись одеялом, со страхом следила за ним.
         – Ну что, сучонок? Попал? Теперь прощайся с жизнью, – выходное отверстие ствола смотрело прямо в лоб.
         – Нет, нет, не убивайте! Это не я. Это все она, – визгливо причитало волосатое существо. – Я не виноват, я заплатил! Пятьсот долларов…
         – Пятьсот долларов? – это была ошеломляющая новость. «Так вот оно что, это не любовник. Ну, Эллочка!» – пронеслось в мыслях. Обернулся к ней:
         – Что любимая? Работаем? Мало тебе?
         Она молчала, помутившимися глазами глядя на него. Вряд ли была в состоянии что-либо ответить.
         – Отпустите… – жалобно скулил похотливый самец.
         – Ну-ка, погоди, – Дима дулом приподнял ему подбородок. – Ты кто? Что-то лицо твое знакомо. Коммерсант?
         – Я депутат, – хныкало чудище. – Городского законодательного собрания. Я больше не буду, простите… – умоляюще хватал за ноги.
         – Ясно, – он отпихнул пустившего слезу депутата.
         – Где видеокамеры спрятаны? Говори! – он с ненавистью и презрением смотрел на блудницу. – На кого же ты, Эллочка, работаешь?
         Она была в полной прострации, слышно как лихорадочно стучали ее зубы. Все не могла отвести глаз с «Макарова» и Дима убрал оружие.
         – Ладно, живите! – поняв, что большего не добьется, вышел, напоследок хлопнув дверью.