Информация от Разума Вселенной 3

Артюхов Николай Сергеевич
9. Вопрос:
Каким способом человечество может продвигаться по конструктивному пути развития?

Ответ:
Современное человечество пока еще не наработало тех необходимых энергетических качеств высшего спектра, которые могли бы обеспечить мощное раскрытие энергопотенциалов людей для ускоренного продвижения в конструктивном и положительном направлении.
Поэтому отставание в наработке необходимых критериев духовного развития и энергопараметров эволюционного продвижения привело многих людей к состоянию остановки в развитии.
Высшие силы прилагают максимум усилий для ускорения духовной и сознательной эволюции современных людей и для повышения значимости каждого индивида и его энергопотенциала души в общей системе Мироздания. Но само качество исполнения божественных целеустановок, идущих свыше от иерархических систем Космоса, зависит от приложения усилий каждого конкретно взятого индивидуума. Только в сотворчестве с Богом и высшими силами мы как космические единицы Мироздания можем достичь успеха и прогресса.
 
10. Вопрос:
Насколько значим феномен ченнелинга для эволюции человека?

Ответ:
Очень замечательно, когда у людей просыпается способность к самораскрытию через великий феномен ченнелинга.
Сейчас когда взор многих представителей высшего Космоса устремлен на Землю, человечество может возрадоваться тому безграничному потоку новых высших знаний космического порядка, которые идут для людей на Землю от высших иерархических систем и усиливают энергопотенциалы человеческих индивидов. Поэтому высшие системы сейчас стараются ускорить процесс роста осознанных целеустановок всего человеческого континуума и привести людей к богоподобному состоянию, при котором существование в физическом теле перестает быть необходимостью для души.
Тогда души, накопившие мощнейшие типы высших энергий нового качества, могут совершить успешный переход в Вышестоящие миры Космоса.
 
11. Вопрос:
Какая польза от посещения храмов?

Ответ:
Посещение храмов и соборов - это великий способ для человеческих душ приобщиться к высшим энергопотокам, идущим на Землю от космических систем. Через созерцание красоты икон человек может установить энергетических и духовный контакт с энергополем того высшего Учителя, который изображен на иконе.
Поэтому через феномен ченнелинга можно осуществлять контактную связь со святыми, которые сейчас являются высшими Сутями, развившимися до мощного состояния светимости и имеющими форму энергосферы определенного качественного диапазона энергий.

12. Вопрос:
В чем роль эффекта Кирлиан?

Ответ:
Эффект Кирлиан представляет собой новую технологию, данную высшими иерархами на Землю для развития сознания людей, чтобы приблизить науку к новому уровню, который будет включать в себя понятия о высших мирах, тонких телах и душе. Непосредственно эффект Кирлиан фиксирует аурические поля, наиболее приближенные по диапазону частот к уровню физической материи.
Но даже такой эффект позволяет показать современным ученым основы тонких миров.

13. Вопрос:
Насколько значима на Земле миссия каждого контактера?
 
Ответ:
Замечательная идея заложена в этих словах. Через получение сознательного доступа к определенным энергослоям тонкого мира, контактер может принимать через кодово-импульсную связь необходимые импульсы от того или иного пласта сознания во Вселенной и переводить их на язык, понятный человечеству. Каждый контактер - это вестник дальних миров, который через свои знания несет свет познания будущего в сознание современного человечества.
Поэтому каждый человек, увеличивающий свой энергопотенциал, получает проход в Высшие миры Космоса и может ускоренно развиваться в них.
 
14. Вопрос:
Является ли каждый индивидуум активным со-творцом Божественных миров?

Ответ:
У каждого человека есть великая миссия, данная ему Высшими Иерархами.
То есть любой из нас - это космическая индивидуальность, которая несет в себе мощнейший нераскрытый потенциал Высших миров.
И самое главное сейчас для человечества - это осознанное космическое сотрудничество между людьми для повышения общей сознательности и для поднятия всего человечества на новый уровень бытия.
Но миссия каждого человека раскрывается только в определенный момент времени, когда индивидуальность становится способной осознать собственную роль и значимость для прогрессивного изменения всего человеческого континуума.
И поэтому мы сами формируем свою судьбу, так как у каждого индивида в программе развития есть возможность выбора, то есть возможность быть активным со-творцом космических процессов, явлений и событий, которые по плану Высших Создателей должны быть воплощены на Земле.
 
15. Вопрос:
Каким образом человек может почувствовать связь с Высшими Силами?

Ответ:
Зов Божественного Бытия и Высших Систем Космоса так прекрасен, что завораживает человека и уносит его в бескрайность космических просторов. Когда человек чувствует приход Высших Божественных энергий, то его душа раскрывается навстречу чарующему величию Космоса.
Слияния Высших Планосфер Мироздания и обычного сознания человека происходит через усвоение Новых Знаний, которые Высшие Силы дают через технологию ченнелинга для усиления потенциальной мощи человечества.
Каждая энергия на человеческом языке может быть выражена в виде словесных построений.
Такое переложение высших частот импульсного типа на бумагу необходимо для того, чтобы энергоимпульс, идущий от Высших Уровней Мироздания был выражен в текстовой форме и стал доступен для сознания современного человечества.