Просветление маразма

Валерий Космиади
Наконец-то на ТВ прозвучала робкая нотка критики США в области космонавтики – авторитетный А.Пушков в рейтинговой передаче «Постскриптум» обнародовал мнение доктора ф.м. наук Александра Ивановича Попова о «Лунной афере». К точке зрения А.Попова примкнул работающий в НАСА астроинженер с российской фамилией. Добавили кадры хроники, где лжеастронавты отказываются присягнуть на библии, что они были на Луне.

Давно бы так! Вот только смущает соседство в одной передаче дифирамбов Г.Гречко, который вместе с А.Леоновым уверял зрителей в том, что американцы были на Луне.
Такого же мнения и наш ВВП. Теперь, с оповещением широких масс телезрителей о «мошенничестве века», возникает логичный вопрос – кто ответит за дезинформацию народонаселения РФ?

В «Постскриптуме» Пушков говорит, что после Лунной эпопеи был уволен Вернер фон Браун и 700 его сотрудников. Вроде бы за провал лунного проекта. А кто из наших специалистов ответит за поддержку мошенников? Вызвать на ковёр всех космонавтов, и провести дознание – кто поддерживал аферу по глупости, тех понизить в должности за профнесостоятельность, а тех, кто лгал за деньги – судить, как коррупционеров.