44 года - рождение в Духе

Валерий Артамонов 2
Пришли сроки библейские и жалко тех, кто не сумел прочесть знаки времени.

Ссылка на видеофильм, раскрывающий тайну автора.
https://vk.com/video287349573_171007370



     Александр Невский прожил жизнь во славу Руси. После посещения орды на обратном пути он умер в возрасте 44 года. Илья Муромец 40 лет просидел на печи и потом встал со своей богатырской силой. Это событие было пророческим в истории России. Антон Павлович Чехов удивляет весь мир своими пьесами: «Вишнёвый сад», «Чайка», Дядя Ваня, и рассказами. Его высказывания: «Любовь есть болезнь»; «Воспитанный человек не заметит соус, пролитый на скатерть»; «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...» – раскрывают в Чехове философа русской литературы. Умер он в 44 года. Великие умирают рано; их жизнь как подвиг. Храм Христа Спасителя в Москве строили 44 года. В Кириллице было 44 буквы. В алфавите 33 буквы. Удивительным образом число 33 совпадает с возрастом Христа. И буква эта есть буква «Я»! Если не Я, то кто? Алфавит русский содержит пророчество, скрытое до поры до времени; пока время придет – и всё откроется. Мессия в России придёт в возрасте 44 года. В этом есть пророчество русского алфавита. Мы разгадываем египетские иероглифы, а тайну русского алфавита не можем разгадать до сих пор. Иосиф египетский был продан 11-ю своими братьями в рабство. Сам он обладал первородством, так как был рождён от свободной женщины (Сары), а предыдущие дети были рождены от рабыни. Они завидовали ему, и отомстили ему за успехи его пред Господом Богом. Иосиф был 11-ым коленом израилевым. Израилем Бог назвал Иакова, отца 12 братьев. Число 11 мистическое и таким образом содержит в себе пророческое значение в русском алфавите. 11-я буква – буква Й (йога-связь). 22-я буква – буква Ф(фило-София). Через йогу восточную с матерью Софией придет Мессия в Россию в возрасте 44 года!

     "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу, оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Дан 2, 44). Во дни вавилонского плена было пророка Даниила пророчество, отмеченное  в Библии числом 44; дата основания Москвы 4.4.1147 г. И дата и текст мистическим образом указывают на Россию!

     Четверть четвёртого часа Бог меня породил, это число 44 было со мной всю жизнь. В три часа дня умер на кресте Иисус. Без четверти часа три умер великий русский поэт – А. С. Пушкин! Есть только Бог и Он чертит пророчество о Мессии в России чётко и разумно для людей неразумных, что считают: нет пророка в своём отечестве!

АВВ 150417



Фото автора. В Ялте - автопортрет.