Ради Крыма надо отрицать целостность Украины

Виталий Митин
Ради Крыма надо отрицать целостность Украины. Россия сидит на двух стульях по Крыму. http://www.proza.ru/2017/03/18/330

18 марта Россия отмечает светлый праздник воссоединения Крыма и России.
Но праздник омрачает то, что дипломаты России уважают фальшивую «целостность» Украины, из-за чего весь мир не признаёт Крым российским. Исключительно по вине дипломатов России весь мир не признаёт Крым российским.

Читатели, судите сами. Автор статьи добивается, чтобы мидовская внешняя политика осудила бы и опровергла бы фальшивую (Fake-резолюцию) Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины», где Украина, как соавтор резолюции, шулерским путём, незаконно вписала поддельное, фальшивое Fake-слово «целостности» и вычеркнула из пункта 4 статьи 2 Устава ООН официальное русское слово «неприкосновенности», в результате получился фейковый (поддельный, фальшивый) Fake-текст Резолюции ГА ООН 68/262 с фейковым, поддельным, фальшивым Fake-словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (см. на сайте ООН
).

Но дипломаты России уже 3 года упорно противодействуют признанию Крыма российским, так как дипломаты России сидят на 2-х стульях: вроде бы надо признавать Крым российским, но самое главное для дипломатов - надо якобы уважать «целостность» Украины.
Так, 29 марта 2014 года в интервью программе «Вести в субботу…» высокий дипломат России, оправдывая эту фальшивку ООН о «целостности» Украины, сказал юридически ошибочно: «… нужно уважать территориальную целостность Украины. Кто будет против этого возражать?» (см. на сайте МИД
).
Вот дипломаты России теперь и не возражают против фальшивой «целостности» Украины.
А ради Крыма (и Донбасса) дипломаты России обязаны возражать против фальшивой «целостности» Украины.

Неужели трудно понять, что невозможно сразу: уважать фальшивую «целостность» Украины и одновременно признавать Крым российским? Одно исключает другое. Это же ясно!
Дипломатам России надо выбирать одно из 2-х: либо «целостность» Украины, либо Крым российский.
Пока дипломаты России не определятся с выбором – весь мир никогда не признает Крым российским, поскольку даже сами дипломаты России фактически тоже не признают Крым российским ради фальшивой «целостности» Украины.
 
Ради признания всем миром Крыма российским, дипломаты России обязаны отказаться от своей абсурдной позиции признания фальшивой (выдуманной) «целостности» Украины и обязаны вернуться к официальному пункту 4 статьи 2 Устава ООН, где точно нет и никогда не было фальшивого (выдуманного) слова «целостности», а где есть законное, совершенно другое слово «неприкосновенности»: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ…» (см. на сайте ООН
http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-i/  ).

Желаю народу Крыма и всей России добиться отказа от признания дипломатами фальшивой «целостности» Украины ради признания Крыма российским во всём мире!!!

18 марта 2017 года,

Виталий Митин, правовед (юрист).