Круговая, заразительная, психиатрическая принудите

Таня Карацуба Сеид-Бурхан
Круговая, заразительная, психиатрическая принудительная!!!
10.03.2017
Не успели отгреметь  фанфары на психовыходки бывшего Прокурора Крыма Н.Поклонской, как  тут же  психоэстафету подхватили киргизы. Вот что значит ВИРУС! Поклонская самый настоящий вирус.

Вот уже киргизы выражают недоверие своему президенту, и требуют проведения психиатрической экспертизы. Глядишь такими темпами дойдет и до президентов других стран. Круговая, заразительная, психиатрическая принудительная!!!

Вслед за крымчанами, которые собрали 7 500 подписей под Петицией о принудительном психиатрическом освидетельствовании бывшего Прокурора Крыма Н.Поклонской — к создаваемому кругу психиатрических клиентов киргизы требуют…..читайте. В общем Поклонская — вирус! Однозначно. Глядишь так, — народ потребует освидетельствования многих и многих политиков.

  https://regnum.ru/news/polit/2247116.html БИШКЕК, 9 марта 2017, 14:17 — REGNUM  «6 марта 2017 года мы стали свидетелями очередной неадекватной речи президента Атамбаева, которая направлена на дальнейшую эскалацию политической и психологической напряженности в обществе. Складывается впечатление, что Атамбаев болезненно воспринимает неизбежность предстоящего своего ухода с поста главы государства, и страх перед будущей ответственностью за свои дела и дела приближенных толкает его на непредсказуемые поступки», — говорится в открытом заявлении политсовета партии «Ата Мекен», распространенном сегодня, 9 марта, в киргизских СМИ. По словам руководства партии, киргизский лидер «по поводу и без повода обвиняет своих политических оппонентов, представителей гражданского сектора и средств массовой информации в стремлении к дестабилизации». «Когда закон применим против одних и совершенно не касается других, то теряется вера у народа, и это и есть политическое гонение. Ярким примером могут служить аресты лидера партии «Ата Мекен» Омурбека Текебаева и заместителя партии Дуйшонкула Чотонова, навешивание ярлыка «мародер» лично президентом Атамбаевым. Презумпция невиновности является незыблемой основой права, до решения суда никого нельзя называть преступником, даже президенту не дано такое право, тем более право оскорблять и обзывать», — подчеркивается в обращении. Представители оппозиции обвинили президента Киргизии в «организации политического преследования членов «Ата Мекен» и других политических деятелей», а также в «фабрикации уголовных дел для устранения неугодных лиц, устрашения общества и расчищения дороги для своего преемника на предстоящих выборах главы государства». «Атамбаев назвал партию «Ата Мекен» «вонючей», подобные высказывания ранее были и в адрес партий «Онугуу-Прогресс», «Бир Бол», «Кыргызстан» и «Республика — Ата-Журт». При этом он забыл, что именно благодаря этим партиям и их поддержке ему удалось вернуться в политику в 2008 году после позорного изгнания с должности премьер-министра. Ведь он из-за бессовестной сделки с Бакиевыми и предательства идей борьбы с семейно-клановым правлением по существу оказался в положении «политического изгоя», — отметили в «Ата Мекен». «Последние систематические высказывания Алмазбека Атамбаева дают основания сомневаться в его адекватности. Поэтому мы требуем образования в кратчайшее время врачебной комиссии из числа независимых специалистов для определения состояния здоровья главы государства», — подытожили в руководстве партии «Ата Мекен». Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2247116.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. Теги: атынбаев, киргизия, поклонская, психиатрическое принудительное - See more at: