Линкольн Джергар. Ты многомерное Существо

Татуська
--- Перевод: Татуська, взято отсюда -

http: //www.youtube.com/ watch?v=jql67n6BhPY&feature=em-subs_digest  ---
--- иллюстрация: Адам Скотт ---

Здравствуйте. Добро пожаловать на сатсанг. Мы продолжаем рассматривать качества нашего глубинного Я.

Дорогой мой, ты есть Это [Осознанность]. Ты есть Это. Все, что происходит, проявляется внутри тебя. Происходит твой непосредственный опыт со всем, что проявляется.

Осознай себя как Сознание. Позволь вниманию отвернуться от форм этого мира и повернуться к твоему Я. Чувствуй свое ощущение Осознанности. Ты являешься этим состоянием восприятия. Чувствуй пространство, твое собственное осознанное восприятие. Чувствуй невидимое пустое пространство, которое воспринимает формы, проявляющиеся внутри него. Ты всегда был этим пространством. Каждое мгновение осознавай это – То, чем ты всегда являешься.

Никакой тайны. Оно прямо здесь. Его очень легко обнаружить.

Чувствуй себя как пространство осознанности. Ты и есть оно.

Постоянно, в каждом мгновении, ты знаешь то, что воспринимается. Ты – это Знание. Твое глубинное Знание не основывается на концепциях, не основывается на словах, звуках или символах человеческого разума. Это глубинная Разумность, которая знает, что есть. Она знает слова, буквы, символы, знает формы посредством всех пяти органов чувств, формы и чакры эмоций, формы человеческого разум. Все, что проявляется, знаемо твоим Разумом, твоей глубинной Разумностью.
Чувствуй свое состояние Осознанности. Позволь себе быть этим Сознанием, которому не нужно ничего делать, не нужно ничего менять, не нужно пытаться что-то понимать умом. Ты уже – состояние Осознанности и Знание. Этого не изменить.

В это мгновение, Дорогой мой, ты владеешь Третьим Качеством – Энергией Творения, Силой. Твое Сознание осознает. Оно обладает Знанием. Оно создает опыт текущего момента. Ты есть Сила, создающая его.

Самое глубокое выражение твоей Силы – это Осознанность и Разумность.  Чувствуй энергию собственной Осознанности в этом мгновении. Чувствуй энергию собственной Разумности, существующей в каждом мгновении.

Будь Покоем, Тишиной, Пустотой, осознающей Разумностью, Силой Творения твоего собственного Я.

Ты даешь силу тому, что осознаешь. То, что ты осознаешь, ты понимаешь. Три качества твоего Я поддерживают человеческую реальность, любую реальность, внутри который ты обнаруживаешь свое существование. Ты – Разумность, Энергия и Осознанность Жизни. Всегда.

Чувствуй свою вибрирующую энергию. Чувствуй пространство вокруг своего тела. Замечай Чистый Свет своего воспринимающего сознания. Чувствуй его энергию. Чувствуй энергию своего Я. Это иная энергия, по сравнению с энергией твоего человеческого тела. Точно так же, как твоя глубинная Разумность имеет иное качество, по сравнению с разумностью твоего мозга. Точно так же, как твоя осознанность имеет иное качество, по сравнению с твоей способностью видеть посредством физических глаз.

Ты – многомерное Существо, имеющее множество «тел». И это «тело» самое глубокое.
Чувствуй естественную энергию своего Я, как глубинное состояние этой разумной осознанности. Ты почувствуешь свою Живость. И эта энергия содержит в себе качество счастья. Это Жизненная Сила. И ты являешься Ею. Она очень тонкая, существует в пространстве твоего сознания. Она создает Осознанность и Разумность. И ты являешься всем этим.

Ты – Духовный Свет.

Чувствуй пространство, окружающее твое тело подобно Сфере Света. Она осознает и творит. Она знает это мгновение. Она создает это мгновение. Она воспринимает это мгновение.

По мере того, как ты погружаешься в это глубокое состояние, активность ума замедляется и прекращается. Телесные ощущения и эмоции также замедляются и останавливаются. Восприятие мира, восприятие себя человеком также прекращаются. И ты переживаешь внутри своей Осознанности Разумность и Энергию, восприятие Поля, Пространство Осознанности, безмолвного в своем Знании. Здесь и сейчас. Сияющего, творящего этого мгновение.

И, чем больше ты становишься этим, чем яснее ты это воспринимаешь. С возросшим Сознанием возрастет и Знание, и Энергия. Чем больше ты приближаешься к своему глубинному осознанию, тем больше ты превращаешься в Осознанность, Разумность и Энергию.  Тем больше твое Мгновение Реальности становится твоим основным проявлением. И тем больше ты Знаешь Себя.

Чтобы твой опыт глубинного сознания усиливался, осознавай То, чем ты являешься. То, что не движется. Обладает Разумностью. То, что Творит. Сосредоточься на Этом. Позволь всему остальному оставаться, как есть. Все это естественным образом уйдет. И ты естественным образом будет воспринимать все больше Того, чем являешься.

Таким образом мы медитируем на Высшее Я, чтобы расширить свою Осознанность, усилить свою Разумность, развить свою Силу. Ты – эта Осознанность. Ты – эта Разумность. Ты – эта Сила. Как только уходят формы ума, тела и эмоций, ты остаешься тем, чем был всегда. Кажется, что Оно усиливается, но в действительности Оно всегда было целостно. Всегда было целостно.

Ты не можешь ни увеличиться, ни уменьшиться. Меняется то, что проявляется внутри твоего Сознания.

Примите Благословения. С Любовью.

Намасте _/\_