Свободная Страна

Анатолий Обросков
У нас есть прекрасная газета «Свободная Страна», в которой мы пишем о позитивном опыте оказания помощи больным наркоманией и алкоголизмом, психологической помощи родственникам наркозависимых, о интересных программах по формированию здорового, трезвого, творческого и успешного образа жизни, как для молодёжи, так и для взрослых, они публикуются в газете «Свободная Страна» и на нашем сайте. Газета выходит с мая 2004г, она стала победителем Федерального Конкурса «Социальные СМИ РОССИИ», который проводило Министерство здравоохранения и социального развития Правительства России в 2009г.
Газета выходит раз в месяц, на 8-ми полосах, тираж -1000экз, распространяется бесплатно.  В Интернете мы делаем электронную рассылку на 5000 адресов по России, Белоруссии, Украине, дальнему зарубежью.  Газета выложена на сайте Ассоциации НКО «СЕВЕРО-ЗАПАД» и в социальной сети «ВКонтакте»  создана отдельная страничка для газеты.
Мы предлагаем ВАМ стать нашими социальными партнёрами, принимать участие в финансировании  номера газеты. Сумма небольшая – от 200 рублей в месяц, это Ваше пожертвование.
Сумму пожертвования просим перевести на номер банковской карты.