Зачем руские славят не руских

Надежда Пращурова
Или  Зачем поднимают фантом палача

Пишу для тех, кто хочет разобраться с этим страшным явлением.
Поднимают фантом Сталина определённые силы, не просто так, а..для дестабилизации общества- раз,
второе, чтобы руское самосознание...не возрождалось, а находилось на уровне извините, но из слова  не выкинешь-"совков и быдла" эпохи репрессий и страха
Третье, чтобы в лице горца  Иосифа Джугашвили (фамилия переводится как сын иудея) славили иудеев, "избранный" самими иудеями, народ,
четвёртое, чтобы на фоне палача руского народа, нынешний безпредел ...не казался стол ужасным.

Сталин-порождение эпохи, и его создала эта разбойная власть и люди-рабы этой системы. Это известный феномен, Его  рабы-приверженцы готовы делать из него Пржевальского,хотя тот сам  польский   иудей, кого угодно, но дай только славить того, кого видят перед"героем"  ,которого  все  СМИ  навязывают уже годы.Здесь  кого хоть  полюбишь.  А вот феномен...горского  иудея Джугашвили,  так  и не научившемуся  говорить  по руски!!!-  так фанатами  и не оценен.За эти годы  уже обезьяну  можно было научить рускому  языку  без акцента.

А суть Сталина такова: он хотел власти, власти и только власти. Ибо был...ущербным от природы. Низкорослые и ущербные люди- это -почти всегда- потенциальные палачи. Дай только подходящие условия для взращивания низменного. Был жестоким и безжалостным.
В архивах царской охранки хранится его портрет: низкорослый 1.61, а размер обуви-44, т.к. у него на одной ноге были сросшиеся пальцы ввиде ласт, глаза рыжие с желтизной, всё время бегающие, выдавал своих подельников по разбойному промыслу с лёгкостью, страдал поронойей и ненавистью к людям с детства. Он стеснялся купаться с сверстниками. Однажды бросил ножь в отчима. Отчим издевался над ним. Мать сказала ему: "Ты же научишь его ненавидеть весь мир". Что и случилось. Этот эпизод есть в фильме Гармаша "Двойная жизнь Сталина"
Посмотрите его связь с Гурджиевым и Мессингом.есть в инете

Хорошо сказал Виктор Правдюк в авторском фильме "Дело Иосиф Сталина":
"Троих самых зловещих палачей 20 века -Ленина, Сталина и Гитлера, объединяет одно качество:человеконенавистничество, ни один из них не дал счастья ни одной своей женщине и никому из своих близких. От себя добавлю-даже детям.

Ведаю такой феномен, что сталинисты, убедившие себя в любви к палачу, ни за что не будут читать и смотреть ничего такого, что разрушит их установки, так милые сердцу.
Потому  ПРЕДЛАГАЮ СМОТРЕТЬ ЭТИ ФИЛЬМЫ людям с гибким умом и желанием разобраться в одном из самых сложных вопросов руской истории.
даю  названия  просто потрясающих фильмов:
Игорь Прокопенко фильм- сенсация "Сталин бандит №1, начало бандитизма в Росии
Двойная жизнь Сталина
Ведьма товарища Сталина
Чёрный вдовец и последняя тайна Кремля.
Карлики во власти в Кремле,Николай Ежов.
Женщины сталина
Хлеб для Сталина, история раскулаченных
Дача Сталина
Сексуальная революция в СССР 1922-27 годы
 А также-читайте мои эссе: "Тест...на здравомыслие",
http://www.proza.ru/2016/04/23/1922ЭТОТ
БЕЗУМНЫЙ МИР,ЧЬЯ ПОБЕДА?, ЧЕРНОТА СГУЩАЕТСЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ