Футбол и антихрист

Анатолий Обросков
Новостные спортивные ленты сообщают, что расследование Интерпола принесло первые результаты.
Международная преступная группировка, один из главных центров которой по организации договорных футбольных матчей находится в России. Это крайне опасная подрывная организация, на кровавом счету которой заказные убийства.
Поясню.Договорные матчи приносят миллионы, миллиарды евро наличными. Этот нал идёт на организацию и финансирование террористических сетей, коррупцию, работорговлю и торговлю органами.
Специфика этой преступной деятельности такова, что с ней чрезвычайно трудно бороться.
Профессионально разбирается в футболе и занимается противодействием договорным матчам в России по сути только Следственное Управление (СУ) АФС Трезвого Петрограда под моим началом. СУ работает под патронатом Майкла Гарсии, который возглавлял Следственное Управление комитета по этике ФИФА, и взаимодействует с Интерполом от имени Суверенного Мальтийского ордена.
 
Транснациональные преступные группировки, а в качестве примера назову Братский круг, занимаются одновременно наиболее доходными видами криминальной деятельности,включая организацию договорных игр в футболе.

Важно понимать, что приобретённые незаконным способом на договорных футбольных матчах миллиарды евро оргпреступность вкладывает в план трансформации всего евразийского пространства, Хартлэнда, в государство "отца лжи", наркогосударство по образцу Косово, и в проведение геноцида русскоязычных граждан России и Украины.   
Таким образом, именно игра народов Футбол, которая изначально была подарена людям Богом для умиротворения и счастья, избрана оргпреступностью как инструмент для окончательного завоевания и порабощения Хартлэнда.
В этом и состоит суть воистину дьявольского геноцидного плана наркобаронов и обеспечивающих им идеологическое прикрытие сообщников из постмасонских лож.
Дьявол это обезьяна Бога, а призрачному теневому лженаркогосударству на территории Европы и Хартлэнда противостоит существующее де-факто Христианское католико-православное государство, начало которому было положено дипломатией Павла I, идеей Владимира Соловьёва о вселенском единении Восточной и Западной церквей, пророческой деятельностью митрополита Никодима (Ротова).   

Диавол-истинный "крёстный отец" организованной преступности.
В том числе именно необходимостью борьбы с дьяволом оргпреступности и договорняков в Футболе вызвано моё решение принять при интронизации в качестве Антипапы Ватикана и Трезвого Христианства духовное имя Луций Суарес IV.
У нас есть папа и антипапа!http://www.proza.ru/2014/03/24/1315
Князь-папа Всепьянейшего собора и антипапаhttp://www.proza.ru/2014/03/29/2198
Йорг Кастнер о союзе Папы и Антипапыhttp://www.proza.ru/2014/04/02/235
Тяжба с Марией Березиной о митрополите Никодимеhttp://www.proza.ru/2014/08/26/928
Папа Лучани о митрополите Никодимеhttp://www.proza.ru/2014/08/27/1823