У России 2 внешних политики президента и МИД. Беда

Виталий Митин
У России 2 внешних политики: президента и МИДа. Беда для России и всего мира.
http://www.proza.ru/2017/02/18/386

США не помирятся с Россией до тех пор, пока в России будет 2 внешних политики: одна президентская, другая мидовская.

Неправильная мидовская внешняя политика явно противоречит правильной, мирной внешней политике президента.
Мидовская внешняя политика России - это та самая ложка дёгтя, которая портит всю бочку мёда правильной внешней политики президента России.

Поэтому новый президент США Трамп не может помириться с Россией – с «нарушителем» Устава ООН.
Но ведь это же мидовская внешняя политика искусственно сделала Россию «нарушителем» Устава ООН и международного права.
Перед США по мидовской версии: Россия - это международный «преступник».
Как США могут помириться с «преступником»?
Для США «преступник» Россия сначала должна написать прошение о помиловании – это отдать назад Крым и «не помогать» Донбассу.

Автор статьи подчёркивает особо: автор не ведёт борьбу против дипломатов России, а автор статьи добивается, чтобы внешняя политика России стала бы юридически ГРАМОТНОЙ. Добивается, чтобы Россия перед США не была бы «преступником», не была бы «нарушителем» Устава ООН.

Автор статьи добивается, чтобы между США и Россией не было бы неправильной мидовской внешней политики России, а чтобы была только лишь одна правильная внешняя политика президента России. Добивается того, чтобы России не пришлось бы каяться перед США.

Автор статьи добивается, чтобы мидовская внешняя политика осудила бы  фальшивую (Fake-резолюцию) Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины», где Украина, как соавтор резолюции, шулерским путём, незаконно вписала поддельное, фальшивое Fake-слово «целостности» и вычеркнула из пункта 4 статьи 2 Устава ООН официальное русское слово «неприкосновенности», в результате получился фейковый (поддельный, фальшивый) Fake-текст Резолюции ГА ООН 68/262 с фейковым, поддельным, фальшивым Fake-словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (см. на сайте ООН
http://www.un.org/ru/ga/68/docs/68res3.shtml ).

В этой связи автор статьи добивается, чтобы была отозвана пагубная мидовская позиция поддержи и уважения фальшивой «целостности» Украины, поскольку 29 марта 2014 года в интервью программе «Вести в субботу…» высокий дипломат России, оправдывая эту фальшивку и бандеровскую Украину, сказал юридически ошибочно: «…нужно уважать территориальную целостность Украины. Кто будет против этого возражать?» (см. на сайте МИД
).

Автор статьи добивается, чтобы пагубная мидовская позиция России вернулась бы к официальному тексту пункта 4 статьи 2 Устава ООН (на которую ссылается фальшивая Резолюция ГА ООН №68/262), в котором нет фальшивого слова «целостности», а есть официальное русское слово «неприкосновенности» «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ…» (см. на сайте ООН http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml ).

А также, фальшивая Резолюция ГА ООН №68/262 отменила пункт 2 статьи 1 Устава ООН о праве народов на самоопределение. Пагубная мидовская политика согласна с отменой права народов на самоопределение, потому и толкает Донбасс назад в бандеровскую Украину, и именно поэтому мидовская позиция фактически отдала скифское золото «целостной» Украине.

Поэтому автор статьи добивается, чтобы пагубная мидовская политика России также вернулась бы к официальному пункту 2 статьи 1 Устава ООН, в котором право народов на самоопределение гарантировано вне зависимости от фальшивой «целостности» Украины: 
«Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов» (см. Устав ООН на сайте ООН http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml  ),
и право народов на самоопределение гарантировано так же и Декларацией принципов международного права от 1970 года, которая:
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение.
Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» (вот оно право народа Крыма на Exit, на самоопределение, вот право народа Крыма с украинскими паспортами на референдум (точно такие же права есть и у народа Донбасса, Каталонии, Шотландии, теперь ещё и у Калифорнии, которая готовится выйти из США) и на все действия по созданию своего государства и право на выход Exit из состава Украины и у Украины нет права насильно запрещать референдум и независимость  Exit Крыма, равно как и для Донбасса Exit – примечание автора) (см. текст Декларации на сайте ООН
).

Долой пагубную юридически неграмотную мидовскую внешнюю политику России поддержки фальшивой «целостности» Украины и запрещающей право народов на самоопределение!

Да здравствует юридически грамотная внешняя политика президента России, опирающейся на Устав ООН и Декларацию принципов международного права, гарантирующих право народов на самоопределение и отрицающих фальшивую «целостность» Украины!

18 февраля 2017 года,

Виталий Митин, правовед (юрист).