Исповедь иммигранта 12. Или новая тактика безоружн

Куликов Сергей
Исповедь иммигранта 12. Или новая тактика безоружного захвата чужих земель.


     В последние полтора года мои друзья и знакомые, по бывшему СССР, всё чаще спрашивают: «Как в Германии обстоят дела с эмигрантами из Северной Африки и Ближнего Востока? Как вы уживаетесь с ними бок о бок? Как это отражается на жизни простых немецких граждан?»
     Полистав ворох немецких газет, решил написать небольшую статью на эту тему, чтобы предметно отвечать своим друзьям и знакомым.
     И так, по материалам немецких средств массовой информации (СМИ):

     «...Немцы должны приспосабливаться к мигрантам, голосовать за правильные партии, считать гетеросексуальность ''социальным конструктом". Бояться им надлежит изменений климата, атомной энергетики и фрекинга углеводородов. Но ни в коем случае нельзя бояться исламизации или массовой иммиграции. Не должны немцы допускать расизма и сексизма.

     Между тем Германия быстро криминализируется и безопасность уже не является естественным правом человека. Улицы городов становятся всё менее пригодными для хождения по ним одиноких женщин. Bundeskriminalamt (криминальная полиция) раскрыл часть засекреченной статистики. С января по сентябрь 2016 года беженцы совершили 214 600 преступлений — больше чем 800 преступлений в день! При этом большинство совершаемых ими преступлений вообще не фиксируется и не попадает в криминальную статистику (законодательно запрещено освещать правонарушения мигрантов в СМИ, а также в полиции фиксировать мелкие преступления, типа воровства в магазинах, грабежах, без физического воздействия на пострадавшего и прочие, не повлёкших серьёзных расстройств здоровью).

     Преступный мир многих мегаполисов контролируют восточные кланы, рецидивистов не депортируют из страны. Квартирные и прочие кражи, грабежи на улицах, нанесение телесных повреждений, сексуальное насилие зачастую остаются безнаказанными — дела сразу же закрывают или дают условные сроки. Зато свободное высказывание своего мнения (оно же считается ''подстрекательство") или неуплата «GEZ – Geb;ren» (налог на телевизор, радио и прочие радиоэлектронные приборы), не говоря уже о других налогах — вполне может привести в тюрьму, и совсем не условно...

     Судьбоносные решения вроде закрытия атомных электростанций, покрытия долгов других членов ЕС, безоговорочного открытия границ мигрантам правительство принимает, не спросясь у парламента и вопреки всем действующим законам. Политически неблагоприятные для правящей верхушки судебные постановления попросту отменяются указом о «неприменении». Зато архаичное, абсолютистское учение ислама объявлено «принадлежащим к Германии», так что для его последователей отменяются запреты на многожёнство, на жестокий убой скота, им дозволяется нарушение физической неприкосновенности детей и вступление в брак до совершеннолетия.

     Устранение нищеты в Африке - её уже 70 лет устраняют, вкачали туда триллион евро(!), но Африка как голодала, так и голодает, поскольку все отчисления уходят диктаторам на укрепление их диктатур. Из ежегодной Entwicklungshilfe (помощь на цели развития) в 500 млн. евро ровно треть уходит на поддержание палестинского террора! При этом сама Германия нынче в группе лидеров по налогам и поборам. Из всех стран еврозоны здесь самый низкий бюджет на семью и самая низкая (в процентном отношении) перспектива размера пенсий. Работающий человек отдаёт половину на налоги и живёт не намного лучше социальщика. Немецким пенсионерам, отработавшим по 40 лет на производстве, начисляют пенсию ниже уровня многих получателей соцпомощи и новоприбывших мигрантов.

     Германия стала ареной намеренно организованной массовой иммиграции — прямиком в системы социального обеспечения! Нелегальные экономические мигранты, въехавшие в Германию из безопасных третьих стран в 2016 году, обошлись немецким налогоплательщикам в 21,7 млрд евро! На 2017 год запланированы 21,3 млрд евро! В ближайшие годы содержание мигрантов обойдётся в 100 млрд евро! При этом миграционный поток не остановлен (ежемесячно Германия принимает по 30 тыс. мигрантов, т.е. больше чем Англия и Франция за все последние годы), верхней границы нет, а воссоединение семей только начинается...
 
     О сотнях тысяч мигрантов вообще ничего не известно - кто они и где находятся. До сих пор они нигде и никак не зарегистрированы. В других случаях мигранты регистрируются множество раз под разными именами — имея до 12-14 регистраций в разных городах, по каждому из которых получают социальную помощь. Мошенничество поставлено на поток и это тысячи случаев. Только в одной Нижней Саксонии аферы арабских и африканских иммигрантов стоили ''лишних" 5 млн. евро. «Мы даже не знаем порой настоящие имена и гражданство многих из них», - признают в полиции и социальных ведомствах. Ко всему к этому стоит заметить, что социальная помощь мигрантам намного выше, чем у получателей социальной помощи немецких граждан. В 2016 году средний размер месячного пособия на семью, состоящей из двух взрослых и пятерых детей, получивших на территории страны убежище, составлял 3612 евро! Точно такая же семья по размерам, граждан Германии, получала всего лишь 2140 евро!
 
     Шеф ВКА (Bundeskriminalamt) и Генпрокурор вынуждены были признать, что не знают какие законы сейчас действуют на границе ФРГ! Они не знают, охраняется она или нет, действует ещё/уже Дублинское соглашение или нет!..»

     Кратко поясню, что такое «Дублинское соглашение»:

     «Дублинское соглашение подписали ВСЕ страны Европейского Союза, плюс Исландия, Норвегия, Швейцария и Лихтенштейн. Главное правило Дублинского соглашения заключается в следующем: только одна страна ответственна за рассмотрение запроса о политическом убежище. Какая именно, это определяется на основе следующих критериев:

     Ответственной является страна, где ваш партнёр или несовершеннолетний ребёнок уже признан беженцем

     Ответственной является первая страна, которая выдала вам визу или вид на жительство. Были вы в этой стране на самом деле, не играет при этом никакой роли.

     В случае безвизового въезда ответственной является первая страна, границу которой вы пересекли и ИМЕЛИ реальную возможность обратиться к властям. Это не считается, если ваш транзит длится менее чем 24 часа, и было заранее известно, что это транзит-страна. И всё это было известно ещё до выезда из своей родины (например, билеты взяты заранее до конечной точки следования).

     Вот такие реалии эмигрантской жизни в Германии.