Trump-Трампу ОП. Fake-фэйк конфликт Украины с РФ

Виталий Митин
Trump-Трампу ОП. Fake-фэйк конфликт Украины с РФ.

Trump-Трампу Открытое письмо: Fake-фэйковый конфликт Украины с Россией.
http://www.proza.ru/2017/02/06/234 эл.почта Трампа: president@whitehouse.gov


Уважаемый Мистер 45-й президент США Trump-Трамп!
Официальные адреса: president@whitehouse.gov
The President of the United States. The White House. 1600 Pennsylvania Avenue, NW.

От Вас скрывают Правду, что юридически не существует реального конфликта между Украиной и Россией.

А Правда состоит в том, что это на самом деле ВЫДУМАННЫЙ Украиной искусственный, Fake-фэйковый конфликт Украины с Россией.

Прошу Вас узнать Правду, что в Уставе ООН нет международного принципа «целостности» Украины.
Принцип «целостности» - это исключительно внутренний принцип защиты административных (внутренних) границ любого государства.
А в Уставе ООН есть совершенно другой, международный принцип защиты международных (внешних) границ государства, который предусмотрен в пункте 4 статьи 2 русского официального текста Устава ООН чётко и ясно написано другое официальное русское слово «неприкосновенности» (а не фальшивое слово «целостности»): «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ…» (см. на сайте ООН http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml ).
 
Прошу Вас узнать Правду, что русский язык (как и английский) является официальным языком согласно статьи 111 Устава ООН и на всех 4 других официальных языках ООН текст Устава ООН равно аутентичен русскому тексту. То есть, это означает, что если в русском тексте пункта 4 статьи 2 Устава ООН есть русское слово «НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ», то во всех 4 других официальных текстах на английском, французском, испанском и китайском (и + арабском) языках это русское слово «неприкосновенности» должно переводиться равно аутентично как «неприкосновенности».
А фальшивое, Fake-фэйковое слово «целостности» не является равно аутентичным официальному русскому слову «НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ».

Прошу Вас узнать Правду, что Украина считает «террористами» (Fake-террористами) избирателей с украинскими паспортами, которые голосовали на референдумах в Крыму и в Донбассе.
Вы должны знать Правду про Крым, что если бы Россия не признала бы результаты законного референдума в Крыму, то АТО сначала началось бы в Крыму. Начались бы бомбардировки Симферополя, Севастополя и т.д.
Тем более, что в Крыму в момент референдума 16 марта 2014 года находились элитные 22 тысячи вооружённых до зубов войск (ВСУ) Украины. Между прочим, приказ ВСУ открывать огонь уже был дан в то время. Война Украины в Крыму – это могло стать началом Третьей Мировой войны. Это главное!

И когда Украина проиграла законный с точки зрения пункта 2 статьи 1 Устава ООН и Декларации принципов международного права от 1970 года (о праве народов на самоопределение) референдум в Крыму, то русофобская Украина решила через ООН протащить фальшивую (Fake-резолюцию) Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины», где Украина, как соавтор резолюции, шулерским путём, незаконно вписала поддельное, фальшивое Fake-слово «целостности» и вычеркнула из пункта 4 статьи 2 Устава ООН официальное русское слово «неприкосновенности», в результате получился фейковый (поддельный, фальшивый) Fake-текст Резолюции ГА ООН 68/262 с фейковым, поддельным, фальшивым Fake-словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (см. на сайте ООН
http://www.un.org/ru/ga/68/docs/68res3.shtml ).

Мистер 45-й президент США Trump-Трамп, прошу Вас узнать Правду, что мирные избиратели Донбасса и мирные избиратели Крыма с украинскими паспортами на избирательных участках в урну бросали не гранаты, а бросали в урну бюллетени!
Избиратели с украинскими паспортами и с избирательными бюллетенями – не террористы!

Прошу Вас признать Правду, что народ Крыма с украинскими паспортами и с избирательными бюллетенями провёл свой законный Exit. Это народ Крыма (как и народ Донбасса) со своими украинскими паспортами сам законно воспользовался своим правом на самоопределение (на Exit) и на референдум, гарантированные в пункте 2 статьи 1 Устава ООН: «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов» (см. Устав ООН на сайте ООН http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml  ),
и Декларацией принципов международного права от 1970 года, которая:
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение.
Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» (вот оно право народа Крыма на Exit, на самоопределение, вот право народа Крыма с украинскими паспортами на референдум (точно такие же права есть и у народа Донбасса, Каталонии, Шотландии, теперь ещё и у Калифорнии, которая готовится выйти из США) и на все действия по созданию своего государства и право на выход Exit из состава Украины и у Украины нет права насильно запрещать референдум и независимость  Exit Крыма, равно как и для Донбасса Exit – примечание автора) (см. текст Декларации на сайте ООН
).

Мистер 45-й президент США Trump-Трамп, прошу Вас разговаривать с Россией как с равной США страной.
Почти 3 года Украина и США пытаются унижать Россию и незаконно считают себя прокурором, а Россия у них как обвиняемая, как преступник, как нарушитель Устава ООН и нарушитель международного права.
Выше неопровержимо доказано Вам, что Россия не нарушала Устав ООН и не нарушала международного права!
Поэтому нет реального конфликта между Украиной и Россией!
А есть Fake-фэйковый, выдуманный конфликт Украины с Россией.

Есть Россия - Fake-фэйковый, выдуманный нарушитель Устава ООН!

За мир и дружбу между равными государствами США и Россией!

6 февраля 2017 года,

Виталий Митин, юрист.