Поиграем в монополию?

Скрат
Наша страна сейчас напоминает игру Монополию. Есть такая отличная штука для детей, учит бизнесу. Так вот вы можете купить и приватизировать речной порт за 1 рубль. Землю во Владивостоке 1 гектар, что нибудь еще, рельсу например у РЖД.
Потом, как отремонтируете и вложитесь хорошо можно рубить бабки. Сдавать порт в аренду, брать плату за остановку судна.
Самое интересное, что оплатят потом все эти платные стоянки налогоплательщики. Судно с товарами, которые привезли платит бешеные бабки, товар будет дороже, ведь то, что привезли оплатят заказчики груза, а не сам капитан. Ему то пофиг, он может якорь и посреди речки бросить, не заходя в порт. Туристов катаете, так они и заплатят за стоянку в порту, чтоб вплавь до берега не добираться.
Очень интересная игра..У нас она уже была, когда в 80-х 90х здания продавали за бесценок. Люди покупали целые базы, сейчас вольготно чувствуют, строение дешевле не станет.Самое главное, надо знать, где покупать. Там, где это можно сделать платным. В глубинке не покатит, а вот Москва река- клондайк, Волга тоже. Кто хочет поиграть в Монополию? Готовьте бабки, всего то 1 рубль. Дешево себя ценит страна однако