Экзотерическая сказка для шпионов-2

Виктор Грецкий
#НОВЕЛЛА1http://www.proza.ru/2017/02/01/916

Возрастное ограничение - 21+




       ЗАХОТЕЛ ПОПИСAТЬ - СВЕРНУЛ К А.ПУШКE, УВИДЕЛ МЕДВЕДЯ - ВСПОМНИЛ   СИРАНО

Для своей охоты в Зоне О-Ха Кэт выбрала далекую и загадочную для нее галактику под странным названием – «Млечный путь».

– Там, наверное, одни молокососы живут, – подумалось ей, но она быстро отогнала эти мысли, так как привыкла относиться к любому делу, даже самому несущественному, с полным серьезом.

Информации было крайне мало, и поэтому необходимы были срочные превентивные мероприятия. Кэт приступила к подготовке экипажа НАВИГАТОРА, включив для них обратный отчет. Но, как ни странно, она никак не могла войти в контакт с противоположной стороной. Кэт забрасывала пучок своей энергии в самую середину интересующего ее пространства, но все было безуспешно. Его выбрасывало всегда на одно и то же место, как только он достигал цели.

Но больше всего Кэт поразило не это, а своя реакция на происходящее. Раньше она обычно в таких случаях приходила в ярость и размазывала своего соперника,  прибегая к простому дедовскому способу, выбрасывая сразу до десятка энергетических пучков, и не оставляя последнему ни единого шанса на выживание. Но сейчас Кэт испытывала какие-то иные чувства, которые заставляли ее приходить в восторг от увиденного.

– Во, дает малыш! – растекалась она в восхищенном хохоте! –И долго он так его будет выплевывать!  Давай, мальчик, хватай уже!
Но "мальчик" упорно отворачивался от предложенного ему космического контакта, деликатно возвращая чужую игрушку на место. Кэт стала испытывать что-то похожее на азарт. Одновременно она поняла, что встретила достойного соперника, Игрока с большой буквы и по всей вероятности совсем не мальчика, хотя ей так хотелось, чтобы последнее предположение оправдалось!

– Ну что ж, кто бы ты ни был – эта борьба принесет мне небывалое наслаждение, – подумала она, ловя себя на мысли, что никогда не любила вялые игры.
– В крайнем случае, запущу два пучка, но не больше, – решила Крошка, не изменяя своей привычке оговаривать все правила в самом начале, и никогда не менять их в ходе игры.

Не поглотить сразу, а поиграть и с наслаждением и не торопясь съесть  весь этот лакомый кусочек, начиная с самого вкусного, вот чего она сейчас хотела.

 – Или все или ничего, – мелькнуло в ее верхних слоях.
Ей необходима была ниточка, которая сама приведет ее к пуповине желанного кусочка материи, пусть даже этот кусочек окажется совсем маленьким. Кэт была согласна на все, только бы взять именно ЗКПР этого молодца!

– СЯДЬТЕ НА МЕСТА, БОЙ! ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ, БОЙ! НАЧАЛАСЬ ИГРА, БОЙ! – разносилось громом по всей округе, так что все остальные Дыры шарахались в разные стороны и даже перелетали на другой, предназначенный для экстренной эвакуации, уровень!

Азарт охватил ее всю. Девочка, вдруг, поняла, что уже никогда не сможет остановить себя, пока не увидит, кто же так искусно ей сопротивляется, находясь на другом конце, в довольно вялом космическом пространстве именуемом - Зоной Организованного Хаоса.


#НОВЕЛЛА3http://www.proza.ru/2017/02/02/167