Умный зайчик

Жизнерадостная Хильда
У Насти (4 года) есть заветная красная новогодняя рукавичка, которая висит на мебельной ручке у телевизионной тумбы. В рукавичку регулярно вкладываются сладости "от зайчика": конфета или маленькая шоколадка. Настя, приходя в гости, всякий раз проверяет рукавичку, вытаскивает гостинец и употребляет по назначению.
Как-то в одном магазине удалось купить круглых шоколадок в форме медали с цветными обертками, на которых изображены смурфики: красные, синие, жёлтые, зелёные... Настя их с удовольствием шелушила, не заморачиваясь с вопросом их попадания в рукавичку.
Еще Настя любит кататься на руках у деда и трогать на верхних полках шкафов разные недоступные вещи. И вот, в один прекрасный день она нашла на одной из полок целлофановый кулёк с медальками. Схватила кулёк, широко распахнула глазки, и после секундной паузы громко заявила:
-Послушайте меня! Я всё поняла! Это вот здесь зайчик берёт шоколадку и кладёт её в рукавичку! После чего кулёк был возвращён на место, а догадливая Настя побежала играть.