Во благо

Ксана Поликарпова
Вы хотите настоящей любви – и не верите в её существование. Вы жаждете чуда – и не даёте ему прийти в вашу жизнь. Вы говорите, что надежда умирает последней, но на самом деле безжалостно убиваете её первой, оставляя на могиле несколько избитых истин в виде венков.
Вы боитесь правды, и раскрываете объятья лжи. Так вас удобнее распять. Мораль заменила вам доброту, распущенность – нравственную свободу. Поэтому вам нет смысла пытаться стать лучше. Вместо серьёзности вы не придаёте значения, вместо гибкости в обстоятельствах вы становитесь пластилином в руках судьбы, вместо смелых поступков падаете камнем на дорогу, и об этот камень спотыкается ваше собственное счастье.
Страх и сомнения стали привычной приправой к блюдам вашей жизни. И на всё есть один ответ – «ну я же говорил\говорила, что так и будет». А разве вам не хотелось хоть раз ошибиться? И чтобы эта ошибка была вам во благо?
Когда в вашу жизнь приходит настоящее – любовью, чудом, мечтой, человеком, животным, вещью – у вас всегда есть выбор: принять или оттолкнуть.
Ошибайтесь себе во благо!


22:54
19.01.2017