Стражи порога

Антон Евстигнеев 2
ЦИКЛ СТАТЕЙ И ЭССЕ.

Начитано Учителями.
Воспринято и записано А. Евстигнеевым.

   Стражи порога это представители принимающей стороны, обеспечивающие корректность при переходе из мира физического в мир тонкий. Это своего рода фильтрационный лагерь, цель которого обеспечение чистоты в мире тонком. Так же Стражи осуществляют функцию кортежа только что прибывшим из мира физического душам.

   Стражи порога это уникальная служба, имеющая доступ к двум мирам, выполняющая роль наблюдателей с самой высокой степенью доступа к информации.
На уровне энергий это вибрации, безопасно переводящие энергии из мира земного в мир астральный.

   Само по себе ведомство относится к Демиургам кармы и существует внутри этой структуры.

   Стражи порога не занимаются просмотром ваших деяний онлайн. Но они имеют неограниченный доступ к «внутреннему Я» в любой точке времени. Атма, в свою очередь, телеграфирует в тех случаях, когда поступки личности требуют строгой коррекции, взывая к Стражам порога. В случаях, так сказать, крайней необходимости. Атма, как чистый источник, сама отслеживает корректность всех ваших действий.

   Когда человек ведет себя праведно, соблюдая универсальные законы, считывание записи происходит перед переходом Атмы из мира физического в мир тонкий. Вы ощущаете этот процесс как предчувствие смерти. Некоторые из вас видят свою жизнь на киноплёнке.

***