Сейчас последний Папа Пастырь а в Раю Папа кто?

Сивый Конь Огнинский
ВВЕДЕНИЕ.

Сейчас последний Папа Римский Пастырь в Безрайской нашей Жизни, а дальше в Раю Папа где и кто?
Последний Папа Римский, - а дальше что за Мерно Крещеннные Райские Нормы Новой Должности  для Папы, уже как Портального Магдея Внутренней Магии Земного Животворения, согласно Откровений?
Согласно Традиции, под Крещением понимается означение тех или иных Важных Райских Событий на Древе Жизни как на Земле, так и в Небесах Нирваны Белого Братства. Вспомним, что Вселенская Нирвана Белого Братства, согласно Третьего Послания КОН, состоит из 220 тысяч Цивилизаций.


Римский Папа своей Буллой признал Земную Эволюцию, тем самым признавая Её Важнейшие События.
Римский Папа признал Святость Фатимской Мадонны, призывающей к Райскому Воскрешению Людей на Земле, тем самым признавая многие Важнейшие Откровенческие События Воскресительного Процесса на Древе Жизни, как на Земле, так и в Небесах Нирваны Белого Братства. Таких Событий несть Числа в Откровениях Традиции. И в этой Теме мы рассмотрим таковые, под многими Ракурсами наполняющие Традицию и Освящающующие Райское Трудничество Папы как в Земном Раю, так и в Небесах Царствия Небесного Нирваны.

Здесь дело вкуса: Может кому по Познавательному Вкусу другие Феномены более приятны, как Важнейшие для раскрытия дальнейшего  Райского Трудничества Эгрегора Папы,  чем признание Эволюции и Святости Фатимской Мадонны, так нам не надо быть против. По этому случаю, такой Пример: признавая вкусным гороховый суп, мы тем самым признаем необходимость расти и гороху на Земле нашей…

Последний Папа Дарвинист и первый Папа = Портальный Культурист = Магдей Большого Джихада в Исламе, - гуглите одну из Дискуссионных Тем Огненной Библии.


Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова:
21:5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

  Комментарий СК:
В Откровениях Христианства, наследующего Иудейский Ветхий Завет, неоднократно, четко, резко однозначно и Оптимально в 2012 году наше Природное Развитие разграничивается с Райским, Сверхприродным. Мы можем в Христианских Откровениях видеть, что в Райской Перестройке наново отсчитываются = крестятся во Времени на Древе Жизни, как Магдеи Папы, Президенты и даже Глобальные Поколения и Расы в Райском Божественном Оптимализме.

Горбачевская Перестройка у Коммунистов была-бы Божественной, если бы она имела Райскую Идеологию = Цели и Задачи Райского Архитектурно - Строительного Плана Великой Тартарии = Каусарии в Исламе. Но без Крещенных Райских Ориентиров Перестройка стала «мерзостью попущения Князя Михаила» по Пророку Даниилу, а сам Горбачев, которому Божественный Оптимализм давал возможность Божественно проявиться в Райском Строительстве вслед за Сталинскими Планами, останется в Человеческой Истории большим мерзавцем…


Последний Папа Дарвинист и первый Папа Портальный Культурист Большого Джихада Аллаха.
Соборный Папа = Папский Престол своей Буллой признал Эволюцию, ведущую Земную Цивилизацию в Адскую Погибель. Итак, есть ДВА РАЗДЕЛЬНЫХ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ Адский и Райский, - Земное и Небесное Огненное Семирасие в Понимании Небесных Вед по Блаватской по вертикали, которое совершается на Земле в Семи Департаментах по горизонтали.

 
Шамбала НАЙДЕНА, чудотворные врата
Эдема засняты на видео.
/Открытия доктора профессора
эниологии МАЭН Авака Авакяна
из Красноярского Института Эниологии.
Официальный пресс-релиз КИЭМАЭН
14 июля 2007 года./.

ЭПИГРАФ:
«18-2 ... Идите, быстрые послы, к народу крепкому и бодрому, к народу страшному от начала и доныне, к народу рослому и все попирающему, которого землю разрезывают реки. ...» [Книга пророка Исаии; Ветхий Завет].
 

§-1. Туле и Тулия - это Турья.
«Великая Шамбала находится далеко за океаном. ... Лишь в некоторых местах, на Крайнем Севере, вы можете различить сияющие лучи Шамбалы. ... не говори мне только о небесной Шамбале, но говори и о земной; потому что ты, так же как и я, знаешь, что земная Шамбала связана с небесной. И именно в этом месте объединяются два мира.». Эти слова Николай Рерих услышал от одного тибетского ламы! Библейское название Шамбалы - ЭДЕМСКИЙ РАЙ. http://fasintez.info/upload/files/Novenkim/DO(forNew).doc

Ultima Thule
 
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Ultima Thule (значения).
Ultima Thule (с лат.;—;«весьма далёкая Фула», «крайняя Туле») — «очень далеко», «край света» или «крайний предел», «дальняя задача», «цель устремлений».

Выражение, употребляемое как в «топографическом» значении указания на пространственное, буквальное географическое положения объекта, так и в идиоматическом («топологическом» — в терминах гуманитарных), в виде метафоры или тропа — по отношению к явлению отвлечённой, событийной принадлежности, в качестве характеристики свойств воображаемого предмета рассмотрения, или когда имеется в виду крайняя форма проявления чего-либо, — предел некоего действия, терпения, дальняя перспектива и т. п. Случается, выражение имеет двойственный смысл, когда мифологема соседствует с иносказанием и реальностью. [1]

Первоначально, в представлении древних, словосочетание подразумевало «край земли», остров Туле — полумифическую островную страну, которую искал и якобы нашёл в самой северной части Европы древнегреческий путешественник Пифей (IV в. до н. э.), описавший её; имело распространение в античности и Средневековье, и использовалось в конкретном смысле вплоть до эпохи великих географических открытий, но уже в самую раннюю пору его бытования скепсис наделял этот оборот метафизической окраской.

В то же время, начиная с первичного восприятия (как, к примеру, было с той же «Гренландией» алхимии) до новейшей истории, этому понятию придаётся определённое мистическое значение, в том числе, когда оно, несёт, в отдельных случаях, ассоциативную идеологическую нагрузку (например, Общество Туле); имеется в виду, конечно, не конкретный остров, а именно символическая Ultima Thule. В спекулятивном значении выражение это часто встречается в художественной 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ultima_Thule
   
…из центра рая от трона Аллаха вытекает райская река аль-Каусар, которая белее молока. Молочной рекой райскую реку называет и древнеиндийская мифология. Древнерусская мифология именует Рай Беловодьем, центром которого является Мировая Гора - Белая Алатырь-Гора - Трон Сварога, от которой течёт Белая Река. Арабы называют Мировую Гору горой Каф. Мусульманский автор XII века н. э. Шахаб Аль-Дин Сухраварди в своей книге «Багряный Ангел» пишет, что гора Каф «возвышается на краю мира» и что на ней находится Мировое Древо, которое арабы называют деревом Туба
http://fasintez.info/upload/files/Novenkim/DO(forNew).doc

 № *** 33 ***.

Когда придет к концу тысячелетье, пришедшее
за нынешним вослед,
люди научатся плыть под волнами,
их тело обновится, и рыбами станут.
Другие будут летать выше птиц,
когда сумеют не падать как камень на землю.
Они будут общаться друг с другом,
откроется дух их для всех,
посланья других он сможет принять.
И будут они делиться мечтами друг с другом,
и будут жить так долго, как самый старый
из людей — как тот, о ком Священное писанье.
Пророчества Иоганна из Иерусалима.


 Комментарий СК:
***** Тула, - это Туро = Коровий Золотой Путь на Зензаре, а Турла, - это сам Тур или Его Потомок Корова на том-же Млечном Пути
Первый Портал для Телепортационного Преображения и Воскрешения Человека, который по Божественному Оптимализму должен возглавить Папа = первый КульТурист = Магдей Микрокосма в Исламе, с наших дней Светопредставления Создания Мира, в Райском Плане называется Туровским Порталом = Турьей в Асгардной Шамбале в Составе Великой Тартарии. 

Первый Портал Внутренней Магии Откровения Оптимально  адресуют, как Китеж - Град у Петрополиса на Соловецких Островах на Полосе Пассионарности для Ислама, протянутой  из затопляемой Африки в Неутопный Рай Святой Руси. Не в Гейропе должны останавливаться Африканские Исламские Мигранты на Полосе Пассионарности Древних Жрецов, а продвигаться Папским Золотым Путем Микрокосма = Хинаяны к Портальному Воскрешению и Страшному Суду Человеков в Земном Раю на Неутопной Святой Руси, обеспечивая на всех Уровнях Древа Сефирот Внутреннее Магдейство.

Туровским Порталом в Китеж-Граде называется Первичный Воскресительный Портал, потому, что Лидером Алхимических Преображений по Фиолетову должна стать Корова = Тур у Древних Ариев, живущая в Райском Саду Шамбалы. Такой уж "Туро - Коровий Универсуум" Телепортации для всей Имперской Семьи.

Туле = Золотой Райский Путь Тура = Коровы = Золотого Тельца, поскольку преображенная Корова для Небесной Жизни на Сефиротах должна рожать преображенного Тельца и быть при этом преображенно здорова. Преображенное Наследие Коровы не должно быть подобным Древу Заккум в Коране с гнилыми, зловонными головами, подобными  дьявольским головам.

Тулан = Космодром, - и многое чего еще от Тура и для Тура = Золотого Тельца,  поскольку качественные Райские Преображения, шагающие с Земли на Небеса, немало будут денег стоить, которые не растранжириваются зря при Тройном Райском Обогащении Великой Тартарии = Каусарии в Исламе.

В том числе немало будет стоить и Первый Папа = КульТурист = Магдей = Золотой Телец в Телепортации, если Вы так хотите. Полезно здесь вспомнить, что такое Куль: Куль, - это упорядоченная связка растений в одну сторону от корней, а в другую с верхами Растений с Семенами. Таких Растений, творимых заново в Райской Шамбале, которыми смогут одинаково Вол и Лев питаться.

 Алхимические Преображения Генетики Человека идут вслед за Преображениями Коровы с Её Выживательным Кулем = Пакетом питательной Корову Живности, с отбором наилучших Генов для Преображения Человека. Если некачественно Внутренней Магией будет модифицирован Тур – Золотой Телец, то и модифицированный Человек будет похож на Заккумного Дьявола или, в лучшем случае, на модифицированного Тура. Наши Форумные Друзья, хорошо понявшие Телепортационные Творческие Трудности Райской Алхимии, прислали нам подходящие для Темы Картинки, которые вполне сносно и наглядно отображают качественное Лидерство Золотого Тельца в Райском Деле Телепортации.

Преображая Корову, Льва или другое Земное Существо для Инопланетной Райской Жизни, Человек в своем Творчестве должен будет своим Разумом и Чувствами ощущать функциональность преображенных Органов Живого Существа. Таковое Чувствование обеспечивается Земным Приборным Разумом Сивой = Шивой через Самадхи = Слиянием Человеческого Разума с Разумом и Нервной Системой Преображаемого Существа, в нашем случае Туром = Коровой.

Уместно здесь сказать несколько слов и о правильном использовании Самадхи, как учит Патанджали: Вошел в Самадхи, сливая = соединяя свое Сознание с Объектом Самадхи, понял и получил Информацию, как Её воспринимает Объект, вышел из Самадхи и использовал эту Информацию с пользой по назначению. А то в наше время мы встречаем в Инете много Христов и Архангелов (Михаилов и др.), вошедших в Самадхи без всякой пользы. И смех и грех, но надо с познавательной пользой предупредить о преждевременном слиянии своего Сознания с Туром = Коровой…

От Тура и для Тура будут строиться в Раю Асгардные = Земные и Сефирные = Семинебесные Пучки = Кули Порталов. Когда рассматривается Откровениями Семиимперская Фашина, а когда Семиимперский Куль = Пучок Преображений Тура?
Ясно само собой:

Через все Вселенские Небеса с Матери = Земли растет Семиимперская Фашина Древом Жизни из Приборов и Средств Потребления, а от Земли до Неба и до следующего Неба в Семинебесьи растет Семиимперский Куль Тура во Главе с Папой = Культуристом = Золотым Тельцом, если Вы так хотите. Несомненно, что за удачным Преображением Золотого Тельца, первым Преображенным Человеком на Земле, вслед за Тельцом, в Новом Теле, будет воскрешен в Китеже Процессами Телепортации  Преображенный Папа, как  Главный Руководитель = Ключник Воскресительного Портала.

Эволюция = Яхвизм по Епископу Василию Родзянко, утвержденная отдельной Папской Буллой, окончена на Земле, а с Ней, по Божественным Законам, оканчивается Руководящий Поток Пап = Эволюционеров, заменяясь Новым Райским Потоком во главе с Первым Папом = Культуристом = Магдеем Микрокосма с Ключами от Первого Райского Портала в Городе Китеже, в котором Золотой Телец, как и Папа, должны начать жить на Земле, в Воздухе и на Дне Морском.

Млечный Путь для Земной Коровы Божественный Предел?
Нет, не предел!
И дальше, в Поствселенском Безпределье с Человеком будет жить Тур = Корова!

Откровения нам четко говорят, что Принцессой Асгардных Земных и Сефирных Небесных Алхимических Портальных Преображений является Андрогин = Попарник Коровы, - и на таковые Преображения затрачивается основной Объем Работ. Когда, Портально шагая по Млечному Пути Корова будет Божественно здорова, - то держась за Коровий хвост, не столь трудно будет пройти по Млечному Пути Сефиротного Семинебесья и Человеку. 

Куль, - это связка Событийных Прутьев на Древе Жизни = Фашина у Германцев = Социализм = совместное Прогрессное Творчество у Коммунистов

Асгардные  и Сефирные Порталы есть Кули = Фашины = Вместилища Тура. Слово Культура означает Портальную Систему, комплексно телепартирующую Тура с Турьей питательной средой. Планетарные Черти = Даджали = Асуры, - еще БесКультурные Существа, не могущие по своему уровню развития осуществлять Телепортацию Тура. Культ у Ра, опять же Культура, - не пустопорожняя Абстракция, а Будущий Праздник Алхимиков, почитающий Райские Ступени Преображений Куль Тура совместно с многой другой Райской Живностью и Райскими Плодами.

Из Откровений Традиции нетрудно  заметить, что Растительное Царство, типа Мирта, Кипариса и Соломы, обобщенно называемое Шамбалой, преображается отдельным Эгрегором, работающим на Потребление Живых Существ.

Знаток Традиции нам скажет, что в Традиции Преобразительсво Земной Живности и Растений возглавляет Велес в Круге Богов Ра-М-Ха = Св. Духе у Христиан = Аллахе в Коране. Велес, конечно, ведет более Обширное Преображение. Но несомненным Райским Лидером Освоения Сефиротных Пространств, несомненно является Пастырь Папа со своей Коровой на нашем Млечном Пути, что и высвечивают Откровения Христианского Эгрегора.
Познавательные Дискуссии о Священной Корове Земун на Млечном Пути здесь: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=609525.20

И о самом важном, после сказанного в Теме:
 Где же будут Земные Брахманы совершенствовать и развивать Воплощенный на Земле Брахман с Божьей Помощью, через Боговедомую Земную Науку? Там, где будут Виманные Космодромы? Или там, где Виртуальные Ангелы = Зримые и незримые Программы = Роботы будут производить неимоверные Объемы Райского Благоустройства? Конечно, Брахманы будут работать и на Космодромах,  на Райском Строительстве и в Райском ЖКХ, но главнейшие Райские Инновации Брахмана и Их Созидатели Искусственного Интеллекта, Портально преображающие Земную Живность, включая и Человека, будут находиться в Телепорталах.

Не проминем вспомнить Откровения из Райского Плана, говорящие нам о том, что Портальная Алхимия Папы может быть успешной только тогда, когда на Землю прибудет Райский Строительный Отряд Элохимов через полтораста лет от нашего  Райского Старта на нашей Земле. Откровений о Распределении Райских Работ меж нами и Небожителями нет, но конечный Результат Алхимических Портальных Преображений Человеко – Божеского Синергизма = Большого Джихада в Исламе по Откровениям Пророка Иоганна из Иерусалима весьма впечатляет Человека, который становится Золотой Рыбкой, могущей жить под водой и в воздухе летать...
 

 
 
********************************
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=19.0
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее
Сивый Конь Огнинский   http://proza.ru/avtor/firebook