104. Сатанизм

Михаил Самуилович Качан
1 февраля в Сан-Франциско состоялась первая сатанинская свадьба. Журналистов со всего мира собралось больше, чем на одно из самых масштабных событий в истории Сан-Франциско – открытие моста Голден Гейт.

29 июня автомобиль, в котором ехали голливудская звезда Джейн Менсилд и адвокат Сэм Броди, попадал в туман и столкнулся с грузовиком. Любовники и шофёр погибли на месте.

Бланш Бертон пишет, что в момент автокатастрофы основатель Церкви Сатаны вырезал из газеты фотографию, на которой он возлагает цветы на могилу Мерилин Монро. На обратной стороне газетной страницы был портрет Менсфигд. Ножницы ЛаВея прошлись по шее актрисы.

На следующий день газеты вышли с заголовками: «Джейн Менсфилд погибла. Найден её труп с отрезанной головой». (Д. Волчек. Ад раскрылся. – ОМ, апрель, 1998)

9 сентября на ранчо Сан-Луис на юге штата Колорадо, США, находят лошадь, с которой аккуратно снята шкура, удалён мозг, внутренние органы, позвоночник. Вокруг виднеются странные отверстия в почве и отмечается повышенный уровень радиации.

Продолжение следует: http://www.proza.ru/2016/11/23/454