Рок преодолим!

Анна Милушкина
Наше рождение относительно звезд не случайно. И наша судьба тоже подчиняется каким-то глобальным законам для всего живого (на уровне клеток), поэтому мы ощущаем их влияние как нечто неодолимое и непреложное на уровне сознания, то есть не все можно перечеркнуть в себе. Но...примеры выхода из тяжелейших жизненных ситуаций некоторых людей опровергают, казалось бы, первый пункт взаимосвязи всей белковой формы существования на Земле. То есть есть нечто, не учтенное нами, нашим сознанием, что помогает людям быть на плаву в безвыходном положении и даже выходить из него вполне в живучем состоянии. Эти чудеса выживания и являются для всех нас стимулом в борьбе со своим недугом, с внешними и внутренними обстоятельствами.
Конечно, я не сделала здесь открытий, но просто  уяснила более четко взаимосвязь между: как должно быть и как может быть, то есть здесь связь не прямолинейная, не параллельная, а скорее, с пересечением в некоторых узловых точках.
Для меня лично уяснение этой связи очень важно, так как дает шанс выйти...сухим из воды в редких случая купания в ледяной купели обстоятельств.

20.11.2016
13:41