Слово Шамира Дорога в ад?

Юрий Ляховицкий
    Исраэль Адам Шамир – известный enfant terrible Израиля. Всегда и во всем он придерживается неизменной позиции: не петь хором и не шагать в ногу. Так или иначе, он заслуженно входит в почитаемую нами интеллектуальную гвардию, во всем и всегда придерживающуюся неизменной позиции: не петь хором и не шагать в ногу, а именно: проф. Шломо Занд ("Почему я перестал быть евреем", 2013, "Кто и как изобрел "Страну Израиля", 2012, "Кто и как изобрел еврейский народ" , 2010), Ярон Ядан ("Запретный Талмуд", 2012), Исраэль Шамир ("Каббала власти" , 2007), Вернер Мазер ("История "Майн Кампф" , 2007), Александр Проханов ("Господин Гексоген", 2002), Григорий Климов ("Протоколы советских мудрецов", 1995), Максим Шевченко и Андрей Фефелов. Именно поэтому его материалы по актуальнейшим проблемам мировой политики вызывают жгучий интерес и, по большей части, не менее жгучую реакцию. Так что нельзя не согласиться с мнением вице-президента Академии геополитических проблем и члена Российского стратегического общества Деньги Халидова: "Читать Исраэля Шамира - одно удовольствие. Всегда хочется продолжить его размышления. Ощущение, что «и ты так думаешь!» согревает, придает оптимизм. «Еще не вечер!» – Тем паче, что и в них он остается верен своей нетривиальной позиции.  (Публикация и комментарий - д-ра Юрия Ляховицкого).

    Шамир: “Давно мир не видал такой грязной избирательной кампании, как та, что сейчас идет в Соединенных Штатах. Как будто весь истэблишмент объединился, чтобы провести Хилари Клинтон в Белый дом. Прямо за несколько часов до праймериз (это предварительное голосование, которое должно определить единого кандидата от партии на предстоящих президентских выборах) в штате Калифорния, агентства новостей «сообщили», а точнее, заявили, что Клинтон уже победила. Сторонники сенатора Сандерса – можете пойти отдохнуть, пива выпить. На выборы вам ходить ни к чему.
На самом деле ни сейчас, после выборов в Калифорнии, ни тем более до того, Клинтон все еще не победила, но эта подлянка сработала – на калифорнийских выборах ей удалось собрать больше голосов. И это был не первый обманный прием".
   
    Удивительная закономерность, недоумевает Шамир, выявлена экспертами по электронному голосованию,– почему-то там, где хуже (старее, открытее для хакеров и пр.) машины для электронного голосования, увереннее побеждала г-жа Клинтон своего соперника. (В округах, где машины были старше 10 лет и где не оставалось бумажных документов, позволяющих перепроверить результат, она получала и до 80% голосов).
   
    А вот там, где машины были новые, и закрытые – она почему-то проигрывала. Были и другие фокусы – в районах, где можно было ожидать победы соперника десятки тысяч избирателей были лишены права голоса, участки для голосования были закрыты, подсчет производился «на глаз», а то и решение принималось избирательной комиссией – сторонниками Клинтон.
   
    В южных штатах Клинтон побеждала благодаря организованной системе патронажа над афро-американцами – их представители дисциплинированно голосовали так, как им велели организаторы.Феминистки и феминисты поддержали Клинтон – пусть погибнет мир, но женщина должна править.    
Мадлен Олбрайт, бывший госсекретарь во времена иракской войны, сказала, что женщинам, не поддержавшим сестричку Клинтон – прямая дорога в ад.
   
     Шамир: "Клинтон сильна, но не популярна – в ходе праймериз выяснились ее многолетние тесные связи со «Спрутом» - так называют в Америке огромную финансовую структуру «Голдман Сакс». Клинтон – кандидат ВПК, военно-промышленного комплекса, и она приведет мир к войне, говорят ее оппоненты. Зато за нее – единый аппарат американских СМИ. По словам Джулиана Ассанжа, за нее – «Гугл», интегрированный с госдепом и Пентагоном.
Параллельно с кампанией Клинтон, американские СМИ «мочат» Доналда Трампа. Его представляют, как грубого необразованного фашиста и расиста, друга Путина и Ким Чен Ына, на том основании, что Трамп пообещал встретиться и поговорить с русским и северокорейским лидерами в случае своей победы. Клинтон же обещает встретиться только с Нетаньяху, израильским премьером.Американские «неоконы», агрессивное крыло республиканцев, предлагает своим сторонникам поддержать Клинтон, или расколоть партию и выдвинуть другого депутата".
   
    Давно такой интересной, захватывающей кампании не было в США. Ее результат трудно предсказать – несмотря на всю мощь СМИ, Пентагона и Госдепа, стоящих за Клинтон.В Кремле башни разделились: одна заточена на сотрудничество с Клинтон, другая – на связь с Америкой Трампа. Поэтому спор между двумя советниками российского президента, о том, как дальше следует развиваться России, видимо, будет решен в Америке, в ходе этих выборов”.

    Ист.: http://ru.israelshamir.net/

    Также см.:
        http://forum.israelinfo.co.il/viewforum.php?f=37
    http://isracaust.ucoz.ru/ 
    http://www.facebook.com/Plitei?sk=notes   
    http://subscribe.ru/catalog/culture.museum.k4368h
    http://subscribe.ru/catalog/country.il.k4368h
    http://www.proza.ru/avtor/dryll
    http://www.youtube.com/channel/UC8Bc_loBgKRkIWhK85BhOKA
    http://www.israinfocenter.com/jewish-kaleidoscope
    https://ru-ru.facebook.com/Plitei   
    http://www.youtube.com/channel/UC8Bc_loBgKRkIWhK85BhOKA
    http://www.israinfocenter.com/jewish-kaleidoscope
    https://ru-ru.facebook.com/Plitei