Моя мировоззренческая парадигма мироздания

Геннадий Пиль-Верующий
Как установила современная наука, наш прекрасный и удивительный материальный мир возник примерно 13,8 миллиардов лет назад из абсолютного полного физического вакуума вне пространства и времени, из пустого ничто, возник не с бухты-барахты и не беспричинно, безусловно имела место первопричина, кто-то нематериальный и великий загадочно разом взял и породил всю единую целостную материю из пустого ничего, из содержательной пустоты.
Наш материальный мир возник в силу какой-то таинственной великой первопричины, я склонна считать, что этот Творец - наш Бог.
Мне приходилось слышать абсолютно неаргументированные голословные нападки отдельных воинствующих безбожниц на верующих типа: "разум и совесть несовместимы с верой в Создателя, во вторичность материи" или " человеческая (насущная, наиважнейшая и очень прочно зиждящаяся на базисе ВРОЖДЁННЫХ задатков) потребность в бессмертии, мечты и стремление людей после их земной биологической кончины не сгинуть в небытие, в нихел, а как-то продолжить себя в иных проявлениях их индивидуального постмортального инобытия - это главный сатана, это хуже Дьявола, похлеще фашизма, это надо из людей нещадно вытравливать, искоренять".
Такую вот нетерпимость и ненависть к Вечному, к Высшему, к живым душам грезящих о своём более лучшем послесмертии простых хороших людей я считаю отвратительной.
Особенно потрясает эта неистовая лютая нетерпимость без каких-либо внятных серьёзных убедительных логических аргументов.
Брежневских времён замшелый идеолог оторванных от жизни догм Суслов, и тот к своим начётническим и мертвящим догмам и идеологемам старался добросовестно и скрупулёзно подбирать добротные весомые аргументы и подтверждения.
А тут просто голословные патологические иррациональные нападки на верующих.
Что называется, наболело.
Короче, я просто научно обоснованно верю, что Бог есть.
И несу людям научные знания, подтверждающие, что у мира действительно существует Создатель.
И ещё, тем, кто до сих пор предубеждены, что человеческая душа якобы бренна и преходяща, что её можно редукционистстски свести к голой материи, я бы посоветую на досуге почитать хотя бы чисто научную работу современного известного талантливого учёного кандидата наук Евгения Михайловича Иванова о реальном феномене бессмертия человеческой души о невозможности всецело свести её к одной лишь материи, этот гениальный чисто научный труд Евгения Михайловича можно прочесть вот здесь: http://www.proza.ru/2011/02/09/914